Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеорегистратор Dahua DHI-NVR4216-4KS2

Всем доброго времени суток, вопрос такой

У меня стоят 2 жестких диска по 4ТБ, я не могу понять в какой последовательности на них записывается видео с камер,  по очереди сначала на 1-ый диск потом 2-ой или как в RAID массив одновременно или в режиме зеркала? Как можно узнать? спасибо

screen_videoreg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@liss04 Элементарно - из документации https://www.dahuasecurity.com/products/productDetail/8281

В части "4.9.7 HDD Group" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gf-sergey сказал:

@liss04 Элементарно - из документации https://www.dahuasecurity.com/products/productDetail/8281

В части "4.9.7 HDD Group" 

Благодарю за ссылку, но в моем регистраторе нет вкладки RAID Manager. Значит raid массив не задействован.  И все же мне не известно в какой последовательности ведется запись на жесткие диски( одновременно на оба или по очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, liss04 said:

Благодарю за ссылку, но в моем регистраторе нет вкладки RAID Manager. Значит raid массив не задействован.  И все же мне не известно в какой последовательности ведется запись на жесткие диски( одновременно на оба или по очереди)

Китайцы как всегда.... Фича заявлена, но не работает, или не так работает, или вообще нет. Может прошиву обновить? 

Пиши/звони: 

Tel:8(499)682-60-00

E-mail:info.ru@dahuatech.com

Technical Support:cis_support@dahuatech.com

Technical Support:89855106072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовательная запись по умолчанию. Есть функция redundancy, резервирование первого диска, можно выбрать только определенные каналы а не все подряд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.