adron2 Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 Как выяснилось интернет нужен далеко не всем :-( Вот и возник вопрос как повысить количество подключаемых к сети. Просто достало людям объяснять что диалап на аналоговой атс это хуже чем выделенная линия на 1 мегабит. Что нужно делать. Какие сервисы нужны в сети. Думаю поставить сервер с фильмами. Это поможет??? Надо ли ставить игровые сервера если сеть и так одним сегментом? Какую рекламу нужно использовать??? Пока что просто клеим объявления на домах. Нужно ли прокладывать кабеля не дожидаясь накопления клиентов в доме. Сейчас мы ждем чтобы набралось хотябы 3 человека. Это сильно тормозит развитие сети. Вставить ник Quote
Guest Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 угу нестоит :-) ничего нового всё равно непридумаем всё уже обсасывалось миллион раз, а ждать ненужно 3-х человек цепляйте и при одном всё равно наберутся потом или в крайнем случае абонентка у вас надеюсь есть? хотябы скрытая ? так вы наберёте больше если подключился один через месяц ещё один и через 2 ещё один чем сразу все три но через 3 месяца Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.