Перейти к содержимому
Калькуляторы

PON PHOTON

Кто-нибудь сталкивался с этим производителем? есть веб интерфейс (на сколько понял, есть не у всех), поддержка различных ONU. Есть опыт использования? В целом CLI не до жути пугает но если есть веб интерфейс, то лучше в нем

PTF3004 EPONhttp://www.potonbroadband.com.cn/index.php/product/index/g/e/id/10.htmlhttps://www.baba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=PTF3004+EPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы собрались решать проблему, если будет баг в софте? Мне кажется, что лучше не рисковать, покупая неизвестную железку, даже если китайцы клятвенно пообещают поддержку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, [anp/hsw] сказал:

Как вы собрались решать проблему, если будет баг в софте? Мне кажется, что лучше не рисковать, покупая неизвестную железку, даже если китайцы клятвенно пообещают поддержку.

 

все остальное - тоже китайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что нет опыта педалирования проблем у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, weedman сказал:

все остальное - тоже китайцы

Безродный китай, не представленый на рынке РФ VS Китай, которым пользуется пол-страны (ZTE, huawei, bdcom)?

Ну даже не знаю, кто из этих ребят имеет меньше проблем в прошивках :)

 

1 час назад, passer сказал:

Сразу видно, что нет опыта педалирования проблем у китайцев.

Если ваш заказ не 100 olt, то поддержка просто выдаст последнюю имеющую прошивку, а затем сделает вид, что не понимает ваших вопросов, если окажется, что в последней прошивке тоже баг есть (ведь они ее не пишут, и форвард заявки наверх либо полностью невозможен, либо стоит каких-то денег).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы, я не сталкивался с ОНУ неизвестных в России фирм, но покупал телефоны Jiayu, AGM, Elephon. помню как когда-то телефоны Honor были неизвестны никому. Решил узнать на форуме, есть ли у кого опыт. может оказаться, что эти производители не уступают в качестве ну уж BDCOM во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.