weedman Posted January 14, 2019 Posted January 14, 2019 Кто-нибудь сталкивался с этим производителем? есть веб интерфейс (на сколько понял, есть не у всех), поддержка различных ONU. Есть опыт использования? В целом CLI не до жути пугает но если есть веб интерфейс, то лучше в нем PTF3004 EPONhttp://www.potonbroadband.com.cn/index.php/product/index/g/e/id/10.htmlhttps://www.baba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=PTF3004+EPON Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted January 16, 2019 Posted January 16, 2019 Как вы собрались решать проблему, если будет баг в софте? Мне кажется, что лучше не рисковать, покупая неизвестную железку, даже если китайцы клятвенно пообещают поддержку. Вставить ник Quote
weedman Posted January 17, 2019 Author Posted January 17, 2019 19 часов назад, [anp/hsw] сказал: Как вы собрались решать проблему, если будет баг в софте? Мне кажется, что лучше не рисковать, покупая неизвестную железку, даже если китайцы клятвенно пообещают поддержку. все остальное - тоже китайцы Вставить ник Quote
passer Posted January 17, 2019 Posted January 17, 2019 Сразу видно, что нет опыта педалирования проблем у китайцев. Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted January 17, 2019 Posted January 17, 2019 3 часа назад, weedman сказал: все остальное - тоже китайцы Безродный китай, не представленый на рынке РФ VS Китай, которым пользуется пол-страны (ZTE, huawei, bdcom)? Ну даже не знаю, кто из этих ребят имеет меньше проблем в прошивках :) 1 час назад, passer сказал: Сразу видно, что нет опыта педалирования проблем у китайцев. Если ваш заказ не 100 olt, то поддержка просто выдаст последнюю имеющую прошивку, а затем сделает вид, что не понимает ваших вопросов, если окажется, что в последней прошивке тоже баг есть (ведь они ее не пишут, и форвард заявки наверх либо полностью невозможен, либо стоит каких-то денег). Вставить ник Quote
weedman Posted January 17, 2019 Author Posted January 17, 2019 Возможно вы правы, я не сталкивался с ОНУ неизвестных в России фирм, но покупал телефоны Jiayu, AGM, Elephon. помню как когда-то телефоны Honor были неизвестны никому. Решил узнать на форуме, есть ли у кого опыт. может оказаться, что эти производители не уступают в качестве ну уж BDCOM во всяком случае Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.