Перейти к содержимому
Калькуляторы

D-link, SFP, lambda,кабель 4,10,25 парка, патчи, делители.

Продам Новое:

SFP 10км 10пар 1000р/пара

SFP 20км 12пар 1100р/пара

Модуль D-link DEM 301G 100шт 800р

Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт

Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р

Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 900р

Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 700р 

Патч корды:

                SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р

                SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р

                SC/АPC-SC/APC 2m 55шт 50р

                SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р

Пигтейлы SC/APC-770шт 18 р/шт

Кабель Skynet UTP 4*2 медь 25 бухт 2500р

            FocNet FTP 4*2 6 бухт 3700р

            Suprlan FTP 10*2 1 бухтa 8000р

           Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р

           Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р

Б/У

ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг

SFP 3км 10пар 650р/пара

Модуль D-link DEM 410X 6шт 12000р

D-link DES-3200-18 B1 12шт 4500р

D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р

D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р

Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт

на выходе низкий сигнал 10 т.р

 

Отправка ТК за счет покупателя

Оплата нал

г Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас