кокс Posted August 26, 2005 Posted August 26, 2005 Нужна помощь ! Народ! Есть локальная сеть (проложена и работает ) . Нужно её зарегестрировать ,нужна конкретная помощь в оформлении бумаг, как и какие именно бумаги и где ? Это самое главное ) Помогите ! Пожалуста! Жалко отдавать всё это чужому дяде (.. Зарание спасибо ! Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted August 27, 2005 Posted August 27, 2005 ООО лицензии проект экспертиза сдача обхекта связи регистрация права собственности. общая сумма времени около года. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 Нужно её зарегестрировать Где??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.