Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тестирование Виртуальной АТС

Добрый день.

 

Коллеги, не считайте скрытую рекламу.

 

Мы не большой оператор связи. Не так давно запилили новый интерфейс нашей облачной АТС. Сейчас очень интересно мнение экспертов, кто повидал много разных сервисов на своем пути.

Кому не трудно, создайте аккаунт и пройдя тест дайте свою оценку. Будем рады предоставить подопотным содействие и спец условия. Заранее спасибо.

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NewTel сказал:

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

Вы думаете, что кто-то будет делать адекватное тестирование продукта конкурента и еще давать ему обратную связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тестирования продукта, обычно поставщик этого самого продукта платит, а не дает "спецусловия". Как-бы получается, что тестирование за счет тестировщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/11/2019 at 2:05 PM, NewTel said:

Добрый день.

 

Коллеги, не считайте скрытую рекламу.

 

Мы не большой оператор связи. Не так давно запилили новый интерфейс нашей облачной АТС. Сейчас очень интересно мнение экспертов, кто повидал много разных сервисов на своем пути.

Кому не трудно, создайте аккаунт и пройдя тест дайте свою оценку. Будем рады предоставить подопотным содействие и спец условия. Заранее спасибо.

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

 

Добрый день.

 

Я посмотрел ваш сайт и у меня сложилось впечатление что это одно из 100500 одинаковых предложений по виртуальной АТС от молодой компании. Я бы вам посоветовал использовать профессиональных маркетологов чтобы сделать интересное и выделяющееся предложение на рынке, иначе ваши шансы раскрутиться равны 0.

 

Почему?

- Телефонию ради телефонии уже очень редко покупают

- Не выделена целевая аудитория. Охватить всех у вас не получится. Пример. Сделайте телефонное предложение для доярок и система вас разбудит к утренней дойке вашей любимой музыкой бесплатно. :-) Как-то так.

- Напрягло перепрыгивание с одного домена на другой. Не выглядит профессионально.

- Нет цен на сайте. При таком огромном выборе аналогичных сервисов на рынке, обращаться к вам не хочется так как это потеря времени. Потенциальному пользователю хочется понимать здесь и сейчас что он покупает, иначе не интересно.

- По технике у вас есть все, что есть у конкурентов. Прикольных фишек нет. Они обычно делаются не технарями, а маркетологами. По этому я не стал тестировать саму АТС дальше.

- Зачем вам и email и мобильный телефон для тестирования? Меня это отпугивает очень сильно. Мне не нужны звонки от "продажников". Я сам решу пользоваться мне сервисом или уйти к конкуренту.

 

У вас получился инженерский продукт для инженеров. Один из 100500 аналогичных вариантов на рынке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, opkky сказал:

 

Добрый день.

 

Я посмотрел ваш сайт и у меня сложилось впечатление что это одно из 100500 одинаковых предложений по виртуальной АТС от молодой компании. Я бы вам посоветовал использовать профессиональных маркетологов чтобы сделать интересное и выделяющееся предложение на рынке, иначе ваши шансы раскрутиться равны 0.

 

Почему?

- Телефонию ради телефонии уже очень редко покупают

- Не выделена целевая аудитория. Охватить всех у вас не получится. Пример. Сделайте телефонное предложение для доярок и система вас разбудит к утренней дойке вашей любимой музыкой бесплатно. :-) Как-то так.

- Напрягло перепрыгивание с одного домена на другой. Не выглядит профессионально.

- Нет цен на сайте. При таком огромном выборе аналогичных сервисов на рынке, обращаться к вам не хочется так как это потеря времени. Потенциальному пользователю хочется понимать здесь и сейчас что он покупает, иначе не интересно.

- По технике у вас есть все, что есть у конкурентов. Прикольных фишек нет. Они обычно делаются не технарями, а маркетологами. По этому я не стал тестировать саму АТС дальше.

- Зачем вам и email и мобильный телефон для тестирования? Меня это отпугивает очень сильно. Мне не нужны звонки от "продажников". Я сам решу пользоваться мне сервисом или уйти к конкуренту.

 

У вас получился инженерский продукт для инженеров. Один из 100500 аналогичных вариантов на рынке.

 

 

Неплохо.
Только мне кажется что и с маркетологами трудно будет взлететь...

У тейлифонии сейчас как таковой и ценности то нет, т.е. это системная проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, opkky сказал:

- Телефонию ради телефонии уже очень редко покупают


Вот это ключевая фраза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, MobileOneWiFi said:

У тейлифонии сейчас как таковой и ценности то нет, т.е. это системная проблема.

 

 

Должен огорчить, ценность есть. Люди считают телефонию основным сервисом, который всегда и в любых условиях работает. По этому готовый сервис без телефонии не интересен.

Изменено пользователем opkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, opkky сказал:

 

Должен огорчить, ценность есть. Люди считают телефонию основным сервисом, который всегда и в любых условиях работает. По этому готовый сервис без телефонии не интересен.

 

 

Не соглашусь.
Выключите ВАТС на предприятии (например неоплата) и ничего страшного не произойдет.
Выключите интернет - сотрудники могут расходится по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Не соглашусь.

Я повторю то, что писал в другом топике - вы не в курсе реальной жизни.

В том топике я давал вам домашнее задание - вы его не выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrei сказал:

В том топике я давал вам домашнее задание - вы его не выполнили.


охохо...
:)))
Объясните мне, почему я должен выполнить ВАШЕ домашнее задание?
Мне делать больше нечего?
Почему вы считаете возможным вам давать мне домашнее задание?
Вы меня явно с кем-то путаете, с детьми своими или подчиненными, я уж не знаю.
Или стиль общения у вас такой - считать всех тупее себя?
Я ничего никому доказывать с пеной у рта не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

Я ничего никому

Тогда прежний совет - отучайтесь говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrei сказал:

Тогда прежний совет - отучайтесь говорить за всех


А можно вообще обойтись без совейтов, даже с вашей стороны?
Я высказываю свою точку зрения и считаю что имею на это право, что не так?
Не нравится?
Так и мне многое в ваших ответах не нравится, но у меня даже и мысли нет давать вам совет, а уж тем более домашние задания :))
Толерантней надо быть, толерантней, хотя я вас понимаю - это  нелегко, живя в России, как и хочется взять и у.. несогласному без объяснения причин....
Я вас прально понимаю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

А можно вообще обойтись без совейтов

Я только "за", а если совет компетентный, то вообще отлично.

 

11 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

это  нелегко, живя в России, как и хочется взять и у.. несогласному без объяснения причин....

это вы опять что-то придумали, стереотипное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.