Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

 

Коллеги, не считайте скрытую рекламу.

 

Мы не большой оператор связи. Не так давно запилили новый интерфейс нашей облачной АТС. Сейчас очень интересно мнение экспертов, кто повидал много разных сервисов на своем пути.

Кому не трудно, создайте аккаунт и пройдя тест дайте свою оценку. Будем рады предоставить подопотным содействие и спец условия. Заранее спасибо.

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

Posted
23 минуты назад, NewTel сказал:

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

Вы думаете, что кто-то будет делать адекватное тестирование продукта конкурента и еще давать ему обратную связь?

Posted

Для тестирования продукта, обычно поставщик этого самого продукта платит, а не дает "спецусловия". Как-бы получается, что тестирование за счет тестировщика.

Posted
On 1/11/2019 at 2:05 PM, NewTel said:

Добрый день.

 

Коллеги, не считайте скрытую рекламу.

 

Мы не большой оператор связи. Не так давно запилили новый интерфейс нашей облачной АТС. Сейчас очень интересно мнение экспертов, кто повидал много разных сервисов на своем пути.

Кому не трудно, создайте аккаунт и пройдя тест дайте свою оценку. Будем рады предоставить подопотным содействие и спец условия. Заранее спасибо.

Для тех кто захочет протестировать пишите мне om@new-tel.net

 

 

Добрый день.

 

Я посмотрел ваш сайт и у меня сложилось впечатление что это одно из 100500 одинаковых предложений по виртуальной АТС от молодой компании. Я бы вам посоветовал использовать профессиональных маркетологов чтобы сделать интересное и выделяющееся предложение на рынке, иначе ваши шансы раскрутиться равны 0.

 

Почему?

- Телефонию ради телефонии уже очень редко покупают

- Не выделена целевая аудитория. Охватить всех у вас не получится. Пример. Сделайте телефонное предложение для доярок и система вас разбудит к утренней дойке вашей любимой музыкой бесплатно. :-) Как-то так.

- Напрягло перепрыгивание с одного домена на другой. Не выглядит профессионально.

- Нет цен на сайте. При таком огромном выборе аналогичных сервисов на рынке, обращаться к вам не хочется так как это потеря времени. Потенциальному пользователю хочется понимать здесь и сейчас что он покупает, иначе не интересно.

- По технике у вас есть все, что есть у конкурентов. Прикольных фишек нет. Они обычно делаются не технарями, а маркетологами. По этому я не стал тестировать саму АТС дальше.

- Зачем вам и email и мобильный телефон для тестирования? Меня это отпугивает очень сильно. Мне не нужны звонки от "продажников". Я сам решу пользоваться мне сервисом или уйти к конкуренту.

 

У вас получился инженерский продукт для инженеров. Один из 100500 аналогичных вариантов на рынке.

 

Posted
20 часов назад, opkky сказал:

 

Добрый день.

 

Я посмотрел ваш сайт и у меня сложилось впечатление что это одно из 100500 одинаковых предложений по виртуальной АТС от молодой компании. Я бы вам посоветовал использовать профессиональных маркетологов чтобы сделать интересное и выделяющееся предложение на рынке, иначе ваши шансы раскрутиться равны 0.

 

Почему?

- Телефонию ради телефонии уже очень редко покупают

- Не выделена целевая аудитория. Охватить всех у вас не получится. Пример. Сделайте телефонное предложение для доярок и система вас разбудит к утренней дойке вашей любимой музыкой бесплатно. :-) Как-то так.

- Напрягло перепрыгивание с одного домена на другой. Не выглядит профессионально.

- Нет цен на сайте. При таком огромном выборе аналогичных сервисов на рынке, обращаться к вам не хочется так как это потеря времени. Потенциальному пользователю хочется понимать здесь и сейчас что он покупает, иначе не интересно.

- По технике у вас есть все, что есть у конкурентов. Прикольных фишек нет. Они обычно делаются не технарями, а маркетологами. По этому я не стал тестировать саму АТС дальше.

- Зачем вам и email и мобильный телефон для тестирования? Меня это отпугивает очень сильно. Мне не нужны звонки от "продажников". Я сам решу пользоваться мне сервисом или уйти к конкуренту.

 

У вас получился инженерский продукт для инженеров. Один из 100500 аналогичных вариантов на рынке.

 

 

Неплохо.
Только мне кажется что и с маркетологами трудно будет взлететь...

У тейлифонии сейчас как таковой и ценности то нет, т.е. это системная проблема.

 

Posted (edited)
3 hours ago, MobileOneWiFi said:

У тейлифонии сейчас как таковой и ценности то нет, т.е. это системная проблема.

 

 

Должен огорчить, ценность есть. Люди считают телефонию основным сервисом, который всегда и в любых условиях работает. По этому готовый сервис без телефонии не интересен.

Edited by opkky
Posted
14 минут назад, opkky сказал:

 

Должен огорчить, ценность есть. Люди считают телефонию основным сервисом, который всегда и в любых условиях работает. По этому готовый сервис без телефонии не интересен.

 

 

Не соглашусь.
Выключите ВАТС на предприятии (например неоплата) и ничего страшного не произойдет.
Выключите интернет - сотрудники могут расходится по домам.

Posted
6 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Не соглашусь.

Я повторю то, что писал в другом топике - вы не в курсе реальной жизни.

В том топике я давал вам домашнее задание - вы его не выполнили.

Posted
13 часов назад, Andrei сказал:

В том топике я давал вам домашнее задание - вы его не выполнили.


охохо...
:)))
Объясните мне, почему я должен выполнить ВАШЕ домашнее задание?
Мне делать больше нечего?
Почему вы считаете возможным вам давать мне домашнее задание?
Вы меня явно с кем-то путаете, с детьми своими или подчиненными, я уж не знаю.
Или стиль общения у вас такой - считать всех тупее себя?
Я ничего никому доказывать с пеной у рта не собираюсь...

Posted
6 часов назад, Andrei сказал:

Тогда прежний совет - отучайтесь говорить за всех


А можно вообще обойтись без совейтов, даже с вашей стороны?
Я высказываю свою точку зрения и считаю что имею на это право, что не так?
Не нравится?
Так и мне многое в ваших ответах не нравится, но у меня даже и мысли нет давать вам совет, а уж тем более домашние задания :))
Толерантней надо быть, толерантней, хотя я вас понимаю - это  нелегко, живя в России, как и хочется взять и у.. несогласному без объяснения причин....
Я вас прально понимаю? ;)

Posted
5 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

А можно вообще обойтись без совейтов

Я только "за", а если совет компетентный, то вообще отлично.

 

11 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

это  нелегко, живя в России, как и хочется взять и у.. несогласному без объяснения причин....

это вы опять что-то придумали, стереотипное.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.