linkodd Posted January 9, 2019 Posted January 9, 2019 (edited) Здравствуйте, товарищи. Стоит экзотическая задача аля мультиВАН. Нужно сэмулировать сокс5 в массовом порядке. Как это можно сделать? И пока мне не выделили несколько белых IP есть время подумать над правильной реализацией и выслушать опыт опытных людей. П.С. я не извращенец, но так надо. :) По крайней мере пока. Edited January 9, 2019 by linkodd Вставить ник Quote
jffulcrum Posted January 9, 2019 Posted January 9, 2019 Нет в микротике SOСKS5, только 4 Вставить ник Quote
linkodd Posted January 10, 2019 Author Posted January 10, 2019 21 hours ago, jffulcrum said: Нет в микротике SOСKS5, только 4 это я понимаю. Я не говорю сейчас про штатные средства. Я говорю как жатом разрулить несколько ип и эмулировать опять же с помощью НАТ-а работу прокси. ) Теоретически манглом маркируя соединения можно пускать трафф по определенным ИП, но это не точно... Вставить ник Quote
alibek Posted January 10, 2019 Posted January 10, 2019 А что общего между NAT и прокси, чтобы первым эмулировать второе? Вставить ник Quote
linkodd Posted January 10, 2019 Author Posted January 10, 2019 Вопрос можно развернуть. В чем разница? Прокси перенаправляет соединение через свой ИП в обход правил файрвола. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.