Привет всем! Прошло некоторое время с того момента как я пришел за помощью на этот форум. И вот все вернулось на круги своя. Надо решать вопрос с существующим телевидением и расширять качество и количество контента. Ниже опишу что у нас есть и что представляю в будущей системе.   Напомню о себе. Живу в Беларуси. Обслуживаю небольшую гостиницу по технической части, ТВ не основное мое занятие, я бы сказал хобби, если у кого то что то не работает проще сказать "погода плохая - приема нет". Основной источник ТВ у нас эфир. На рынке монополист Белтелеком, есть конечно ещё операторы и эфира и кабельного ТВ, но до нас им не дотянуться. Значит вещает у нас эфир на трёх мультиплексах на DVB-T - 8 открытых каналов, на Т2 ещё один открытый и около 30 кодированных из пакета ZALA вышеупомянутого монополиста, и ещё DVB-Т3 там как пишут тоже вещает пару закодированных канала. Не знаю на какие приемники их ловить, возможно поставляемое оборудование монополиста его ловит просто нам об этом не сказали. Ну как бы так.. Спутникового у нас "нет". Ну нельзя его ловить. Закон о связи не позволяет. Нарушение лицензирования понимаешь ли. А ну да есть на каком то спутнике (что интересно не на нашем  куске железа belintersat.by)  канал "Беларусь 24". Это для наших туристов за рубежом, что бы не забывали хлеборобные рощи...