Duxx Posted August 26, 2005 Posted August 26, 2005 открыл http://www.minsvyaz.ru/, раньше когда оформлял лицензию на ТМ, там были образци заявлений сейчас немогу найти нифига, может нетам рою кто подскажет ? Вставить ник Quote
NikiN Posted August 26, 2005 Posted August 26, 2005 Тебе сюда : http://www.minsvyaz.ru/site.shtml?id=3339 Вставить ник Quote
Duxx Posted August 26, 2005 Author Posted August 26, 2005 елки палки, все перед глазами:) а вроде и непил :) Вставить ник Quote
Guest Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 нет установленной формы заявления, в нем должно быть 5 пунктов, так? Вставить ник Quote
Erlang Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Заявление делается в свободной форме согласно ЗоСа ст. 30 Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Кто-нибудь может точно ответить. Мы получаем канал доступа к Интернет от провайдера . Нарезаем его и отдаем клиентам по Ethernet. Клиенты подключают свои сети. КАКИЕ ЛИЦЕНЗИИ МЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ? Раньше у нас были лицензии на услуги передачи данных и на телематические службы, проморгали, не продлили Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Дополнение к предыдущему, так же предоставляем Dial Up и по выделенным аналоговым медным парам через модемы для физических линий Вставить ник Quote
Erlang Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 90702, получайте: Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации. Телематические услуги связи. Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 а если еще Dial Up и выделенные линии по медным парам? Вставить ник Quote
Erlang Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 90702, аналогично. Можно еще теефонную лицензию добавить. Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Erlang, а телефонную-то зачем? :-0 Лишний геморрой себе на шею... Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Кто-нибудь пользовался услугами ГП Телеком? Им можно доверять? В стоимость работа по получению лицензии входит регистрация узла в россвязьнадзоре с оформлением документации? Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 70902, жжоте... :-) Какая еще "регистрация в связьнадзоре"? Вы бы еще бизнес-план попросили в дополнение к лицензии... Вставить ник Quote
Артем B.M. Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Кто-нибудь пользовался услугами ГП Телеком? Им можно доверять? В стоимость работа по получению лицензии входит регистрация узла в россвязьнадзоре с оформлением документации? :-))) ЗачОт Сдаться ГСН будет стоит раза в два больше чем обе лицензии ;-) Вставить ник Quote
Guest Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 После получения лицензии, надо получать разрешение в россвязьнадзоре. А для этого нужно и проект и документации на порядок больше чем для получения лицензии. Вставить ник Quote
Salvador() Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 После получения лицензии, надо получать разрешение в россвязьнадзоре. У вас были лицензии, возможно были РЭ на объекты связи. Срок действия лицензий закончился, а РЭ вы не продлили в РСН. Теперь вам процедуру получения РЭ придется пройти заново. Я правильно ситуацию понял? Если да, то здравствуй, товарищ по несчастью. Еще и состав узлов за 5 лет поменялся наверное .... Вставить ник Quote
Guest Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 чего то я не понял, если лицензия кончилась, кто будет продлевать разрешение на эксплуатацию. по мне так это связанные вещи. получаешь лицензию, дальше получаешь разрешение на эксплуатацию Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 кто будет продлевать разрешение на эксплуатацию ТУФСНСС. Вставить ник Quote
Guest Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 рэ можно продлить без лмцезии? Вставить ник Quote
Guest Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Есть предприятия, которые могут "ускорять" процесс получения лицензии? Вставить ник Quote
Shiva Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 70902, банить тебя надо. Вставить ник Quote
Shiva Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 70902, флудишь, написал в одной теме и жди, все всё читают. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.