Jump to content

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Posted

Кто-нибудь может точно ответить.

Мы получаем канал доступа к Интернет от провайдера .

Нарезаем его и отдаем клиентам по Ethernet.

Клиенты подключают свои сети.

 

КАКИЕ ЛИЦЕНЗИИ МЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ?

 

Раньше у нас были лицензии на услуги передачи данных и на телематические службы, проморгали, не продлили

Posted

Дополнение к предыдущему, так же предоставляем Dial Up и по выделенным аналоговым медным парам через модемы для физических линий

Posted

90702, получайте:

Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации.

Телематические услуги связи.

Posted

Кто-нибудь пользовался услугами ГП Телеком? Им можно доверять? В стоимость работа по получению лицензии входит регистрация узла в россвязьнадзоре с оформлением документации?

Posted

70902, жжоте... :-)

Какая еще "регистрация в связьнадзоре"?

Вы бы еще бизнес-план попросили в дополнение к лицензии...

Posted
Кто-нибудь пользовался услугами ГП Телеком? Им можно доверять? В стоимость работа по получению лицензии входит регистрация узла в россвязьнадзоре с оформлением документации?

 

:-))) ЗачОт

 

Сдаться ГСН будет стоит раза в два больше чем обе лицензии ;-)

Posted

После получения лицензии, надо получать разрешение в россвязьнадзоре.

А для этого нужно и проект и документации на порядок больше чем для получения лицензии.

Posted
После получения лицензии, надо получать разрешение в россвязьнадзоре.  

У вас были лицензии, возможно были РЭ на объекты связи. Срок действия лицензий закончился, а РЭ вы не продлили в РСН. Теперь вам процедуру получения РЭ придется пройти заново. Я правильно ситуацию понял? Если да, то здравствуй, товарищ по несчастью. Еще и состав узлов за 5 лет поменялся наверное ....

Posted

чего то я не понял, если лицензия кончилась, кто будет продлевать разрешение на эксплуатацию. по мне так это связанные вещи.

получаешь лицензию, дальше получаешь разрешение на эксплуатацию

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.