Jump to content

Recommended Posts

Posted

Помогите выбрать сетевой чат, а то клиенты замучили своим Vipress. Пока народу немного было терпимо, а сейчас он достал своим бродкастом. Попытка пересадить клиентов на ирку провалилась, потому что клиенты ирки требуют настроек, а это для большинства клиентов уже сложно. Требования к чату: использование технологии клиент-сервер и отсутствие настроек у клиента, иначе не пойдет опять.

Posted
Помогите выбрать сетевой чат, а то клиенты замучили своим Vipress. Пока народу  немного было терпимо, а сейчас он достал своим бродкастом. Попытка пересадить клиентов на ирку провалилась, потому что клиенты ирки требуют настроек, а это для большинства клиентов уже сложно. Требования к чату: использование технологии клиент-сервер и отсутствие настроек у клиента, иначе не пойдет опять.

Я своих на ирку посадил следующим образом:

-Чат хотите нормальный?

-Хотим - крикнули они хором.

-Я повешу на сетевом сайте фак, что и как сделать. Сами сможете поставить?

-Да, нет, да, да, нет....

После этого кто не смог, я со вторым админом ходил и всем настраивали.

Теперь каждому новому юзеру мы ставим его сразу. И никаких проблем. Если конечно винду не будут переставлять. А то был у нас один такой, у него ХР каждую неделю слетал.

Терпение и труд, все перетрут.

Posted
да уж, только ходить и ставить клиентам и осталось, неужели нет нормального решения

Что значит "нормального"?, при покупке видика клиент испытывает трудности с всовыванием кассет? :) зовёт при этом продавца каждый раз как надо поменять кассету? :) что за идиотизм? пионерские подходы надо изживать!!! разбаловали клиентов! скоро "в зад лобызать" клиента будет нормальным явлением!!!

 

А вообще... поднять IRC и взять FChat как клиента, там можно создать свой дистрибутив со всеми настройками... положить в сеть и каждый клиент (даже самый недоразвитый) качнёт и поставит себе ... и поимеет сразу настроенную софтину....

Posted
клиенты ирки требуют настроек, а это для большинства клиентов уже сложно.

Я сделал так:

взял mIRC, настроил его под сеть, единственное не вводил ник...

запаковал его уже установленный, в архивчике прописал распаковываться в program files, добавлять ярлык на рабочий стол, добавлять ключик в реестр (регистрация).

 

после того как юзер его распакует ему останется только кликнуть на ярлычке, ввести ник, имя и mIRC сама подключится к серверу и выберет нужный канал.

 

такой подход не понравился только мне, имхо клиенты тогда совсем разучатся руками и головой работать

 

P.S. Можно так делать не только с иркой...

P.P.S Вместе с иркой клиенту можно еще че-нить в реестр воткнуть :)

Posted
Что значит "нормального"?, при покупке видика клиент испытывает трудности с всовыванием кассет? :) зовёт при этом продавца каждый раз как надо поменять кассету? :) что за идиотизм? пионерские подходы надо изживать!!! разбаловали клиентов! скоро "в зад лобызать" клиента будет нормальным явлением!!!

мне кажется, что ложить на клиента и есть пионерский подход.

что значит разбаловали клиентов? Если клиент за это платит, то значит будем и дальше баловать

Posted
Что значит "нормального"?, при покупке видика клиент испытывает трудности с всовыванием кассет? :) зовёт при этом продавца каждый раз как надо поменять кассету? :) что за идиотизм? пионерские подходы надо изживать!!! разбаловали клиентов! скоро "в зад лобызать" клиента будет нормальным явлением!!!

мне кажется, что ложить на клиента и есть пионерский подход.

что значит разбаловали клиентов? Если клиент за это платит, то значит будем и дальше баловать

 

За что платит? за утерание соплей? Мой подход - это не "ложить на клиента"... с такими оценками можно договориться и до того, что продавец автомобиля будет автоматизировать залив топлива при необходимости.... Я говорю о том, что впадать в такие крайности не гоже... А если клиенту действительно надо попасть на Ваш IRC, то распишите на вебе как это сделать и вменяемый клиент, которому это действительно надо, всегда подключится... Наелись мы уже таких клиентов... им всё это надо только чтоб понтануться перед друзьями... А что касается меня лично, то я не собираюсь жить за счёт причуд толстосумов... я делаю интересное и полезное для окружающих дело... получаю за это з.п. и мне этого хватает. Бегать за клиентом и быть готовым задницу подтереть за его деньги... увольте, видимо я или перерос такое или вообще воспитан иначе...

Хотя ... дело Ваше... хотите утирать сопли, успехов... если Вы на этом способны заработать и прожить, так тому и быть...

P.S. простите за резкость... просто это становится нормой и я с этим в корне не согласен.

P.P.S. а вообще-то, у нас получается так: IRC и форум на www внутри сети бесплатны, если человеку надо общаться, он всё узнает и подключится, если человеку надо "пальцА расстапырить" и он не хочет пошевелить извилиной, почитав как и что надо делать, пусть общается в инете платя за трафик (нам же платя, кстате)...

Posted

... хотя конечно бывает и у нас с отдельными товарищами приходится немного повозиться, но это скорее исключение... такое бывает ооочень редко... как правило при подключении всё человеку рассказывают и он сам решает надо ему это или нет...

Posted

так проблема не в том чтобы клиенту задницу заносить, а в том что клиенты не хотят напрягать вообще мозги и тупо устанавливают полоумный вайпрес, который загаживает мне все сегменты своими бродкастами

Posted
так проблема не в том чтобы клиенту задницу заносить, а в том что клиенты не хотят напрягать вообще мозги и тупо устанавливают полоумный вайпрес, который загаживает мне все сегменты своими бродкастами

На роутерах, которые тянут сегменты, режьте не нужный трафик... какие проблемы?

Объявите на всю сеть что можно, а что нельзя.... и то что нельзя режьте совсем, то, что не желательно режьте скорость.

Posted
А что касается меня лично, то я не собираюсь жить за счёт причуд толстосумов... я делаю интересное и полезное для окружающих дело... получаю за это з.п. и мне этого хватает.

Везет же некоторым. Мы когда проэктировали сетку, то тоже думали что будем з.п. получать. Сейчас практически все деньги уходят на трафик и остается немного денег, которые мы оставляем на крайние нужны. Мало ли свитч сгорит или сервак не дай Бог.

Моей сети уже более 1.5 года. Год и три месяца я подключил к ней интренет, за это время чистой прибыли я получил 3к руб и 3к отдал своему помошнику. Вот такая вот грусная история. А она к тому, что что бы удержать юзеров, которых и так чуть более десятка, приходится отдавать им инет практически за себестоимость. Вот они и привыкли.

Posted

А что касается меня лично, то я не собираюсь жить за счёт причуд толстосумов... я делаю интересное и полезное для окружающих дело... получаю за это з.п. и мне этого хватает.

Везет же некоторым. Мы когда проэктировали сетку, то тоже думали что будем з.п. получать. Сейчас практически все деньги уходят на трафик и остается немного денег, которые мы оставляем на крайние нужны. Мало ли свитч сгорит или сервак не дай Бог.

Моей сети уже более 1.5 года. Год и три месяца я подключил к ней интренет, за это время чистой прибыли я получил 3к руб и 3к отдал своему помошнику. Вот такая вот грусная история. А она к тому, что что бы удержать юзеров, которых и так чуть более десятка, приходится отдавать им инет практически за себестоимость. Вот они и привыкли.

У нас не домашняя сеть... мы полноценные ISP, я тут админ. Так вот я получаю деньги з асвою работу... а если начальство ен умеет извлечь из моей работы прибыль - проблема начальства.... Но это так... к слову. Я в своё время потратил очень много сил и времени на поднятия всего того хозяйства, которое теперь охватывает весь город и народу в сети не мало... Но те "времена пионерского задора" давно прошли... и теперь я работаю для того чтоб лучше жить. Нянькаться с клиентами не моё, пусть менеджеры в офисе это делают... :) Думаю любой администратор в более или менее нормальном ISP думает аналогично мне. А своих клиентов Вы сами себе на шею посадили... Прежде чем заниматься этим бизнесом, надо посчитать (я не спец. в этом, но примерно представляю...) А если сначала начать дело а потом пытаться свести концы с концами - это пионерия чистой воды (без обид)... Но если так у Вас сложилось, надо не плыть по течению а работать над тем, что б клиенты к Вам просились а не Вы за клиентами бегали и привлекали дармовым инетом к себе в сеть...

Posted
У нас не домашняя сеть... мы полноценные ISP, я тут админ. Так вот я получаю деньги з асвою работу... а если начальство ен умеет извлечь из моей работы прибыль - проблема начальства.... Но это так... к слову. Я в своё время потратил очень много сил и времени на поднятия всего того хозяйства, которое теперь охватывает весь город и народу в сети не мало... Но те "времена пионерского задора" давно прошли... и теперь я работаю для того чтоб лучше жить. Нянькаться с клиентами не моё, пусть менеджеры в офисе это делают... :) Думаю любой администратор в более или менее нормальном ISP думает аналогично мне. А своих клиентов Вы сами себе на шею посадили... Прежде чем заниматься этим бизнесом, надо посчитать (я не спец. в этом, но примерно представляю...) А если сначала начать дело а потом пытаться свести концы с концами - это пионерия чистой воды (без обид)... Но если так у Вас сложилось, надо не плыть по течению а работать над тем, что б клиенты к Вам просились а не Вы за клиентами бегали и привлекали дармовым инетом к себе в сеть...

К сожалению в Мосвке сейчас очень много провайдеров, а уж районных сетей - еще больше.

Сеть я делал вначале для себя и друга, для игр в КС и т.д. после того, как нас сним отключили от другой ДС. Потом еще один товарищ решил кнам поиграть. После этого мы решили подключить инет. Сейчас в сети 14 человек. Кроме нас в районе еще две больших сети (официальных) и одна маленькая (не официальная) с которой мы будем вскоре объединяться. Ну а пока нам приходится именно бегать за клиентами.

Posted
К сожалению в Мосвке сейчас очень много провайдеров, а уж районных сетей - еще больше.

Сеть я делал вначале для себя и друга, для игр в КС и т.д. после того, как нас сним отключили от другой ДС. Потом еще один товарищ решил кнам поиграть. После этого мы решили подключить инет. Сейчас в сети 14 человек. Кроме нас в районе еще две больших сети (официальных) и одна маленькая (не официальная) с которой мы будем вскоре объединяться. Ну а пока нам приходится именно бегать за клиентами.

Погорите Вы, причём возможно не слабо погорите.

Posted
Погорите Вы, причём возможно не слабо погорите.

А что делать? Погарим так погарим. Будем сидеть с другом двоем и довольствоваться инетом. Хотелось бы услышать дельный совет, как не погареть.

Posted

Grey,

Vi sam bolshe podhodite pod opridilenije "pioner".

Prodavatj inet bez sevisa opsluzevanje? , toze samoje chto diler budet prodavatj mashini kotorije remontiravatj pridotsa klientu samomu.

Vnarmalnoj situacije klient zvonit gavarit hochu, jemu bjestjajut jesle hotite pridot Tagdata vastolka kazdij cahs 20$ etova mastera, i pus stavet chto on hochet mirc dc++ CS, podkluchajet komp k teliku pfig.

 

Hatite windu reinstall, harasho privozite svoj kamok knam vservis, perestavat jastanovat, hatite ponabludatj kak rabotajet master pozalusta 20$ chas.

 

P.S. pioneram eto neposilam potamusht dlja etova nuzen celij shtat gramotnix rabotnikov, U pionerov kak pravelo drugije zabot:

1) opjat propalo pitanije na swiche

2) opjat zdoxla vsa setka

3) idinstvenij nomer pionerkova lagera netvichajet povidu zajobanasti pionera ;)

Posted
Vypress Chat найди 10 отличий :) А так топорно, Вайпресс поприятней будет.

дык, под вайпресс и "косим"... ибо абонент желает :)

а насчёт "топорности" - это всё пока очень сыро...

 

насчёт выложить - в начале сентября брошу ссылкой... пока не дам, так как ещё не всё сделано.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.