Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приопоздал я немного с этой темой. Где то год назад вы тут перетирали уже эту тему, почитал. Но так и не понял кто нибудь нашел эти FC-638L и PD8516?

Есть сеть на 250 абонентов, работает на D-Linkах. 5-8-16-24 портовые. С 16 и 24 портовыми проблем вообще нет, как часики пашут. За полтора года ни одного глюка. А вот 5 и 8 это что-то с чем-то.

Подскажите, если кто знает где прикупить эти FC-638L и PD8516.

Уже и выдираем их и паяем, но хочется найти канал поставок.

Кто знает подскажите.

 

Заранее благодарен

 

Евгений

Красноярский край.

Posted
Приопоздал я немного с этой темой. Где то год назад вы тут перетирали уже эту тему, почитал. Но так и не понял кто нибудь нашел эти FC-638L и PD8516?

Есть сеть на 250 абонентов, работает на D-Linkах. 5-8-16-24 портовые. С 16 и 24 портовыми проблем вообще нет, как часики пашут. За полтора года ни одного глюка. А вот 5 и 8 это что-то с чем-то.

Подскажите, если кто знает где прикупить эти  FC-638L и PD8516.

Уже и выдираем их и паяем, но хочется найти канал поставок.

Кто знает подскажите.

 

Заранее благодарен

 

Евгений

Красноярский край.

 

при всём уважении.....

а по улице ты тоже в домашних тапочках ходишь???

 

нельзя 5 и 8 портовые длинки в полевые условия!!!1

даже если тебе этот факт известен то не надо упоминать о некачественно работе оборудования при любом удобном поводе

Posted
Приопоздал я немного с этой темой. Где то год назад вы тут перетирали уже эту тему, почитал. Но так и не понял кто нибудь нашел эти FC-638L и PD8516?

Есть сеть на 250 абонентов, работает на D-Linkах. 5-8-16-24 портовые. С 16 и 24 портовыми проблем вообще нет, как часики пашут. За полтора года ни одного глюка. А вот 5 и 8 это что-то с чем-то.

Подскажите, если кто знает где прикупить эти  FC-638L и PD8516.

Уже и выдираем их и паяем, но хочется найти канал поставок.

Кто знает подскажите.

 

Заранее благодарен

 

Евгений

Красноярский край.

 

при всём уважении.....

а по улице ты тоже в домашних тапочках ходишь???

 

нельзя 5 и 8 портовые длинки в полевые условия!!!1

даже если тебе этот факт известен то не надо упоминать о некачественно работе оборудования при любом удобном поводе

 

Да вообщем то я не сильно на D-Link гоню, славная фирма.

Но забыл упомянуть, у меня 2км., по столбам деревянным идет.

Стоят все 5 портовики, через 150метров и пашет уже полгода без глюков.

А вообщето я за адресочком обращался.

Posted

 

Огромное спасибо!!!

Уже сам нашел и выписал. http://www.partsearch.ru/

 

Они поставляют, только правда FC-638L

 

Проблема решена!!!!

  • 10 months later...
Posted

Что это вообще за деталь такая FC-638L? оптрон? трансформатор? можно ли заменить аналогом (даже если составить из нескольких деталей), ведь чёрта с два найдёшь такие в продаже, за заказ платить сумму, превышающую стоимость свитча :(((

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.