Jump to content
Калькуляторы

Продам SFP, Медиаконвертеры, D-link

Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт.

Модуль SFP+  NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC  - 2 шт

Модуль SFP+  NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC -  2 шт

2000 за штуку. (новые)

 

Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары

1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект).

 

D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб.

D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 5000 руб.

D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 7000 руб. 

D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт.

 

Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб.

Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб.

Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт.

Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб.

 

 

Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС.

Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.8a7268109e9ff5b950a510481e6e39a2.png сфп+ продам дешевле 8 9 5 3 0 0 3 0 6 4 6 (все месенджеры) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now