earlzero Posted August 25, 2005 Posted August 25, 2005 Поставил UTM 5-1-10-012. Создал классы траффика, один тарифный план. Протестировал его - все работало нормально. Создал второй, для него новую услугу с пониженными ценами и те же классы трафика. Теперь в отчетах данные о трафике нового тарифного плана отображаются корректно, а оплата нет, т.е. стоимость единицы трафика отлична от 0, траффик отличен от 0, а сумма (деньги) 0. Предоплаченные единицы везде по 0. ОС FreeBSD 5.3, трафик собирается ipcadом с tap-интерфейса. Возможно кто-то сталкивался с подобными проблемами? Заранее благодарен. Вставить ник Quote
Blackmore Posted August 25, 2005 Posted August 25, 2005 фуууф .... думал форум перепутал эта проблема не раз поднималась вот здесь http://www.netup.ru/phpbb/viewforum.php?f=...f578bea810f07ba там общается народ, который обнимается с этим биллингом (в том числе и ваш покорный слуга) ответ на свой вопрос ты найдешь там хотя, 2 NAG - может стоит завести ветку про различные биллинговые системы ? - это тоже часть езернет - провайдинга и не маловажная весьма :) Вставить ник Quote
Guest Posted August 25, 2005 Posted August 25, 2005 К сожалению там ссылаются на недочеты в настройки и указывают где они. Однако настройка корректна с учетом всех указанных недочетов :(((. Вставить ник Quote
Guest Posted August 25, 2005 Posted August 25, 2005 Все проблема устранена. Нужно было выключить безлимитный режим. Блин как же я догадался :(((. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.