Jump to content
Калькуляторы

SFP-модули QTECH 10Гбит/с

QTECH QSC-SFP+10G10E-1310 - SFP+ модуль, 10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, PIN, SM, DDM

 

Полностью новые, в наличие 19 штук

Цена: 1000 руб/шт. 

Модули находятся в Ижевске. К.тел: 95О/83О9939

 

Основные характеристики:

 

Совместим с оборудованием производства Alcatel-Lucent, Cisco System, D-Link, Ericsson, Juniper, Huawei, ZTE, Tellabs, NEC

 

Максимальная дальность связи: 10 км

Рабочая длина волны: 1310 nm

Оптический бюджет: 7 dBm

Поддержка скоростей: до 9.953/10.3125 Gbps

Поддержка "горячей" замены модуля (hot swap): Да

Тип оптического волокна: Single Mode (SM)

Тип разъема: LC

Физическое исполнение: SFP+

Напряжение питания: 3.15-3.45В

Наличие лазера, не требующего дополнительного охлаждения: Да

Поддержка EMI и ESD защиты: Да

Поддержка DMM: Да

Наличие детальной информации о модуле в EEPROM: Да

SFP MSA INF-8074i Revision 1.0: да 

IEEE 802.3ae на 10GBASE SFP+ модули: да 

SFP-8083: да 

SFP-8432 Revision 5.0: да 

SFP-8431 Revision 4.0: да 

SFP-8089: да 

SFP-8079: да 

SFP-8472 Revision 9.3: да 

Антистатическая защита: Да

Температурный режим: от 0 до +70 (гарантируемая рабочая), от -40 до +85 (допустимая температура хранения)

Работа в условиях влажности: 85%

Мощность рассеивания: <1.5Вт

Мощность излучения для: -8~+0.5 dBm

Средняя мощность излучения для запуска передачи: (POFF) - 30 dBm

Чувствительность приемника: -12,6 dBm

 

IMG_0424.JPG

Edited by baslim
Цена снижена до 1000 руб/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now