Jump to content

Беспроводная передача данных и и вступление в ВТО


Recommended Posts

Posted

Сейчас законодательство России подгоняется под требования ВТО. Как думаете будет ли либерализация в плане доступа к частотному ресурсу?

Posted

micho,

Сейчас законодательство России подгоняется под требования ВТО. Как думаете будет ли либерализация в плане доступа к частотному ресурсу?

1. Надеюсь, что до этого не дойдет.

2. В ВТО нет "либерального доступа к частотному ресурсу".

3. ГКРЧ работает, результаты - имеются. Например, по "внутриофисным системам" - в ряде случаев теперь достаточно регистрации оборудования в Россвязьнадзоре.

 

Юрий

www.gptelecom.ru

Posted
Квалифицированные специалисты ГП Телеком выполняют весь спектр работ:  

Рабочие проекты с заключением Госэкспертизы  

Разрешительная документация (лицензии, радиочастоты, подготовка к приемке)

1.Ясно, что надеетесь, доходы то упадут.

2.Зато во многих странах участниках есть нелицензируемые диапазоны. К сожалению - похоже, что это добровольное дело каждого участника.

3.Да, да а на уличную сеть можно полтора года оформлять, если без взятки. Работнички.

Posted

micho,

Цитата:

Квалифицированные специалисты ГП Телеком выполняют весь спектр работ:  

Рабочие проекты с заключением Госэкспертизы  

Разрешительная документация (лицензии, радиочастоты, подготовка к приемке)  

 

1.Ясно, что надеетесь, доходы то упадут.  

2.Зато во многих странах участниках есть нелицензируемые диапазоны. К сожалению - похоже, что это добровольное дело каждого участника.  

3.Да, да а на уличную сеть можно полтора года оформлять, если без взятки. Работнички.

1. Мозги включИте.

2. Пишите жалобы в ООН.

3. Да-да, это во всём ГП Телеком виноват...

(Кстати, частично - Вы правы :-). Раз уж изучили наш сайт - см. новостьот 12 апреля 2005.

:-)

Юрий

www.gptelecom.ru

Posted

ГП Телеком,

1.Грубо и некрасиво.

2.Уже написал. Мне пообещали устроить в Москве оранжевую революцию, и назначить главным распределителем частот. ;-))

3.Чего это вы? Я про вас вроде ничего не писал. Вы просто воспользовались ситуёвиной, и на вашем месте я бы тоже так сделал. Кстати, сами включите мозги, а заодно и глаза - на вашем сайте нет новости от 12 апреля 2005.

Posted
Как думаете будет ли либерализация в плане доступа к частотному ресурсу?

Не будет. Военные не позволят - уж очень много денег там оседает... черным налом.

Posted

micho,

1.Грубо и некрасиво.  

Прошу прощения. Сами нарывались. Антон ответил. _Наши_ доходы не упадут - нету их там...

 

2.Уже написал. Мне пообещали устроить в Москве оранжевую революцию, и назначить главным распределителем частот. ;-))  

Вам повезло. Планировались другие. Вот была бы Вам потеха...

3.Чего это вы? Я про вас вроде ничего не писал. Вы просто воспользовались ситуёвиной, и на вашем месте я бы тоже так сделал. Кстати, сами включите мозги, а заодно и глаза - на вашем сайте нет новости от 12 апреля 2005.

Как не писали?

Цитата:

Квалифицированные специалисты ГП Телеком выполняют весь спектр работ:  

Рабочие проекты с заключением Госэкспертизы  

Разрешительная документация (лицензии, радиочастоты, подготовка к приемке)  

Насчет глаз - да, зоркость не та, и верность руки - тоже. Не в ту пуковку попал :-) Д.б. 12 апр. 2004 г. Дико каюсь.

 

Юрий

www.gptelecom.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.