Перейти к содержимому
Калькуляторы

Немного Связи...

Материал: Работаю в сфере связи у одного очень известного, даже сказал бы всем известного провайдера и часто попадаются интересные кадры и моменты. Буду выкладывать их, может кому и "зайдёт"... Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уши "всем известного оператора" видно за километр. Взять хотя бы xDSL в 21 веке и путаницу синхронный/симметричный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... В какое-же мы прекрасное время живем...

Лет пятнадцать назад вырвали бы этот шкаф с корнем стоящий в "чистом поле" и увезли  со всем содержимым. Всё-же богатеет и хорошеет потихоньку страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :)  Таких станционных кроссов (фото1) я не видел нигде. Да и хдсл у нас умерло давно. Монтажники-ремонтники-линейщики местной электросвязи так делать просто не умели. Даже уличные шкафы внутри выглядят  очень прилично, снаружи не очень - граффити рисуют у нас на них, по разрешению местных властей. На нашем 226м шкафу - гальцев нарисован, с пистолетом и надписью "а хулиганы - никогда". Кроссы офисных зданий без местных елефонистов - просто кошмар, хуже фото1. Откуда знаю, их древних времён прямых проводов. Нонешний рт даже не может попасть к своему кроссу, там всё перестроили в нашем здании, а уж когда я туда ремонтника ихнего доведу, он хренеет от мрачной паутины в этом кроссе. Приходится дожидаться, пока он наш елефон не починит, чтобы вывести его их этих катакомб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.