Перейти к содержимому
Калькуляторы

Яна Бельская: Столько людей, любящих свою работу, наверное, нет больше ни в одной отрасли

1 час назад, Sergey Gilfanov сказал:

У меня есть перед глазами пример (правда, текстовый, а не видео). А именно - у меня дурной литературный вкус и я люблю читать всяких сетевых графоманов. Как русских, так и англоязычных. Количество шлака, очевидно, зашкаливает. Но графоманов много и некоторые из них вполне видимым образом прокачиваются. Почему с видео должно быть существенно по другому - непонятно.

У меня перед глазами пример прямо из мира кино. Когда были некие внешние рамки, правила и критерии, режиссёр Михалков снимал великие фильмы. По мере того, как внешние правила слабели, а собственное влияние на рынке укреплялось, качество его фильмов падало все больше. Слава богу, вроде как эту эпопею выделения денег на его нелкупаемые и бездарные «шедевры» прервали, и административная власть его тоже ослабла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sergey Gilfanov сказал:

Нет, если много снимать, то кто-то из снимающих в конце-концов "прокачается" и станет снимать не совсем шлак.

Деньги где взять на такое развлечение? Проспонсируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan_83 сказал:

Деньги где взять на такое развлечение? Проспонсируешь?

Так уже спонсирую. Как раз на ютуб подписан. Они же не все себе забирают - производителям контента тоже достается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, frol13 сказал:

У меня перед глазами пример прямо из мира кино. Когда были некие внешние рамки, правила и критерии, режиссёр Михалков снимал великие фильмы. По мере того, как внешние правила слабели, а собственное влияние на рынке укреплялось, качество его фильмов падало все больше. Слава богу, вроде как эту эпопею выделения денег на его нелкупаемые и бездарные «шедевры» прервали, и административная власть его тоже ослабла. 

Ну так обратную связь от зрителя к автору выключили - вот такое и получили. По идее, всю киноиндустрию давно хорошо бы на краудсорсинг перевести. "Такой-то и такой-то хочет снять то-то и то-то. Нужно n млрд. Деньги собираем тут <ссылка на кикстартер>". Собрали денег - будет фильм. Не собрали - не будет. Собрали, но снял что-то несмотрибельное - больше не соберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sergey Gilfanov сказал:

у меня дурной литературный вкус и я люблю читать всяких сетевых графоманов.

vvU6vfZCLlKFDHaF2762_Gboc1Q65B_uLQabdr3L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sergey Gilfanov сказал:

Собрали, но снял что-то несмотрибельное - больше не соберет.

И знаете, почему это сейчас не работает? Потому, что и так понятно, давать деньги - бестолку. Деньги дают под имя режисёра, актёров и продюсера, где последний вмешивается в сценарий и в воспитание труппы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 6o6ep сказал:

vvU6vfZCLlKFDHaF2762_Gboc1Q65B_uLQabdr3L

Да-да именно так. Но тут режим чтения другой, по сравнению с печатной продукцией. Смотришь на форум, где оно пишется, читаешь комментрии - а потом уже решаешь, стоит ли продолжать читать или вкладку закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.