Jump to content
Калькуляторы

Коммутатор HPE Base SAN switch 8/8

Продам новые комплекты: AM867C (1 шт.) HPE HP StorageWorks Rack-Mountable FC Switch stackable AM867C 8/8 8-port SAN + AJ836A HP 5m multi mode OM3 LC/LC cable(8 шт. )+ AJ716B 8Гб SFP+ (8 шт.)
Что в комплект входит: 
- Коммутатор HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) (AM867C#ABB) Описание - https://www.tfk.ru/products/servers/storage/options/am867c-abb.html;

- AJ836A Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC cable;

Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ (AJ716A, AJ716B).

В заводской упаковке все. 
Цена договорная.     Скидки от объёма.
Договариваться будем от суммы: такой же коммутатор на эбее, но б/у шный - 100 т.р. без доставки в РФ,  SFP+ 8Гб по 2500 руб./шт., 5 метровые  LC/LC пачкорды (8шт.) в подарок. Итого 120 т.р. Вот от нее и будем договариваться.
Все в Ярославле. Контакт - л. с. 
Самовывоз или с любой ТК отправлю (ДПД, ПЭК, ДЛ).

Оплата - кэш, карта сбера. Возможен безнал, но тут под вопросом.

Коммутатор HPE AM868C 8 24 Base 16-port Enabled.jpg

3d8f5d52-5cde-11e3-956e-005056b573e6_04166eca-1e3a-11e4-abd9-0050568f3a5c.resize1.jpeg

547066392c8fc964372472_750.jpg

Edited by kingroud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this