gusevod Posted December 21, 2018 Posted December 21, 2018 dh-ipc-hdw2421rp-zs после смены дефолтного пароля не смог зайти на камеру, что случилось не понимаю, думал может кнопка на клавиатуре залипла, или раскладка не та, все перепробовал :( прошивка последняя (V2.620.0000002.0.R.170830) WEB страница видна, попытки подбора считает исправно кнопочку сброса не нашел :( помогите люди добрые Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted December 22, 2018 Posted December 22, 2018 Если в пароле были символы, попробуйте ввести пароль без них Кнопка сброса или контакты которые нужно замкнуть между собой находятся на основной плате, подписано может быть как RST Зажать/замкнуть на 10 сек PS внимательно посмотрите, нет ли кнопки восстановления пароля на вэб страницы? с 2017 такие версии ПО пошли Вставить ник Quote
Adim Posted December 22, 2018 Posted December 22, 2018 а браузером ослом попробовать? Вставить ник Quote
gusevod Posted December 22, 2018 Author Posted December 22, 2018 5 часов назад, Stepan Alekseev сказал: PS внимательно посмотрите, нет ли кнопки восстановления пароля на вэб страницы? с 2017 такие версии ПО пошли на sd49225t есть, на этой не было 5 часов назад, Stepan Alekseev сказал: Кнопка сброса или контакты которые нужно замкнуть между собой находятся на основной плате, подписано может быть как RST не нашел, возможно для этого надо плату откручивать пароль в итоге подобрал (проблемы с клавиатурой) 3 часа назад, Adim сказал: а браузером ослом попробовать? а это как ? на будущее :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.