xDoooKx Posted December 18, 2018 Posted December 18, 2018 (edited) День добрый, уважаемые. Очень нужна помощь: на серваке видеонаблюдения стоит Fusion server (honeywell fusion 3), прошлый админ сбежал - паролей не оставил. Как его можно восстановить? Доступ к самой системе есть (работает на пропаченном win xp), из автозагрузки его выбил. Прошелся по всем папкам и реестру - нигде не нашел, где он может хранить пару логин/пароль (включая реестр). Писал в техподдержку нашу, европейскую и американскую, но везде послали, сославшись, что "это не наша компетенция - пишите региональному поставщику", а он уже давно от старости умер, скорее всего, - серваку лет 15-20. В общем, очень рассчитываю на вашу помощь. Могу сделать образ диска. Есть, кстати, установщик на 150 мб (которого нигде в сети уже не найти в открытом доступе). Вообще, думал сбить эту штуку и поставить обычную win 7 с каким-нибудь EYELINE, но боюсь, что дровишек под карту захвата я не найду (она ноунейм, никаких опознавательных знаков на ней нет) Edited December 18, 2018 by xDoooKx Вставить ник Quote
KonBez Posted December 19, 2018 Posted December 19, 2018 @xDoooKx Иногда с установщиком идёт документация, которую можно увидеть после установки. Вставить ник Quote
Adim Posted December 19, 2018 Posted December 19, 2018 7 часов назад, xDoooKx сказал: Вообще, думал сбить эту штуку и поставить обычную win 7 с каким-нибудь EYELINE, но боюсь, что дровишек под карту захвата я не найду а что мешает поставить систему на другой диск... при неудаче вернуть взад Вставить ник Quote
xDoooKx Posted December 19, 2018 Author Posted December 19, 2018 (edited) 6 часов назад, KonBez сказал: @xDoooKx Иногда с установщиком идёт документация, которую можно увидеть после установки. К сожалению, ничего не нашел. Читал оригинальный американский мануал и русский тоже - ни слова о сбросе пароля админа там не сказано. 5 часов назад, Adim сказал: а что мешает поставить систему на другой диск... при неудаче вернуть взад Уже заказали диски, будем пробовать. Просто не хочется тормашить текущую архитектуру, т.к. и сервер сам уже старый (512 мб DDR2 на борту), и плясать с бубнами под настройку всего этого чуда тоже не хотелось бы. Edited December 19, 2018 by xDoooKx Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.