Jump to content

Recommended Posts

Posted
Каким образом можно сложить остатки витухи, например метров 50 или 100, что бы она не путалась?! Наматывание на руку никчему хорошему не приводит.

Мотать восьмеркой.

Переодически переворачивать бухту.

Все это компенсирует скрутку.

Posted
Каким образом можно сложить остатки витухи, например метров 50 или 100, что бы она не путалась?! Наматывание на руку никчему хорошему не приводит.

Мотать восьмеркой.

Переодически переворачивать бухту.

Все это компенсирует скрутку.

А можно поподробнее про восьмерку? Два стула ставить? :)

Posted
Каким образом можно сложить остатки витухи, например метров 50 или 100, что бы она не путалась?! Наматывание на руку никчему хорошему не приводит.

Мотать восьмеркой.

Переодически переворачивать бухту.

Все это компенсирует скрутку.

А можно поподробнее про восьмерку? Два стула ставить? :)

На руку мотать восьмеркой.

Как посмотри какойнибуть селянский фильм.Типа тихий дон.

Селяне любую веревку мотают восьмеркой.

Posted
Каким образом можно сложить остатки витухи, например метров 50 или 100, что бы она не путалась?! Наматывание на руку никчему хорошему не приводит.

 

А что их мотать???

 

Пацаны из дружественной сети, нашли простой способ --- они просто бросают его на крыше.

Posted
Каким образом можно сложить остатки витухи, например метров 50 или 100, что бы она не путалась?! Наматывание на руку никчему хорошему не приводит.

 

А что их мотать???

 

Пацаны из дружественной сети, нашли простой способ --- они просто бросают его на крыше.

150м? Да даже если 50 метров, это же целого юзера можно поключить!

Posted

Всё до 80 метров мотяю на руку, без восьмерки, разматывается легко не путается. Так километров 10 перемотай тоже перестанеш путатся :).

 

А вообще лучший способ это на барабан из бухты (есть бухты такие).

Posted
А что их мотать???

Пацаны из дружественной сети, нашли простой способ --- они просто бросают его на крыше.

вот такие как они сорят, а потом нормальных провов за это гоняют

Posted
Всё до 80 метров мотяю на руку, без восьмерки, разматывается легко не путается. Так километров 10 перемотай тоже перестанеш путатся :).

 

А вообще лучший способ это на барабан из бухты (есть бухты такие).

А не замечал как смотаная тобой бухта как пружинка вся пузырится?

Это потомучто когда на рука кольцами.Каждое колечко это и еще закручивание провода на один оборот по его оси.

Хотя конечно правильное решение наматывать на катушки .

От силового или кооксиального кабеля:)

Posted

По поводу бросания кабеля. Лифтеры переделывали свою связь между лифтами, так на крыше оставили сотни метров палевика, вот у нас праздник был. Пробежались по крышам. Вот результат. Около километра (в кусках от 25- 150 м) старого поливека и метров 300 нового (в кусказ от 25-60). Мы на нем витуху подвешиваем.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.