Jump to content

Recommended Posts

Posted

RJ-45 он сам по себе негерметичный, так что в специальный брызгозащищённый термокожух её и питалово отдельно. Будет её и осенью сухо, и зимой тепло.

Posted
Народ есть такое недорогое устройство

вебкамера(езернет) в оутдорном исполнении с питаловом по езернет?

Заранее благодарен

Недорогое - понятие растяжимое.

Гермобох закажите отдельно.

Posted

Ну, да. Продаются кожухи для камер видеонаблюдения - ищите в фирмах, торгующих охранными видеосистемами.

Posted

Ну, и где там outdor webcam with PoE???

Та что аутдор, есть с композитным PAL выходом, а в колпакеконтроллер управления позиционером, диафрагмой и трансфокатором, ну и собственно механика. Т.е. для управления ей ещё и пульт или комп с соотв. прогой нужен а управляется оно, насколько я помню, по RS-485).

Так что, вэб-камеру в термокожух, питалово отдельно и будет нормуль :)

Posted
Народ есть такое недорогое устройство

вебкамера(езернет) в оутдорном исполнении с питаловом по езернет?

Заранее благодарен

Недорогое - понятие растяжимое.

Гермобох закажите отдельно.

 

Ну типа до 100 американских рублев(хотя б просто вебкам езернет)

Posted
Народ есть такое недорогое устройство

вебкамера(езернет) в оутдорном исполнении с питаловом по езернет?

Заранее благодарен

Недорогое - понятие растяжимое.

Гермобох закажите отдельно.

 

Ну типа до 100 американских рублев(хотя б просто вебкам езернет)

Гермобох дороже стоит ;(

Самое простое - AXIS 205 ~ 300$.

В вашем диапазоне только камера для дверного глазка ;( или

что нибудь по цепляющееся по USB, только на улице ничего неразглядите.

Posted

Задача-то хоть какая?

По поводу http://www.pheenet.com/pheenet/1.php?lang=...eng&ptype=is_PL - она от моего рабочего места в 3х метрах, на тестировании.

Ну, а это http://www.belsoft.ru/index.php?cont=price...&dob=2&id=14455 - легче повеситься или сделать самому, не так уж и сложно :)

Posted
Ну, а это http://www.belsoft.ru/index.php?cont=price...&dob=2&id=14455 - легче повеситься или сделать самому, не так уж и сложно :)

Замечательно!

Вы не могли бы набросать схемку? А то мы делаем-делаем, а по цене всё равно дешевле купить.

Ну, естественно, 48v в витухе и 5v/2A, 9v/1,3A, или 12v/1A к девайсу.

Буду очень признателен.

Вариант: кинуть в витуху необходимое напряжение не предлагать!

Posted

Дык, монолитный развязывающий преобразователь с заданными параметрами стоит 700-800 деревянных (это если самому ваять лень, схем-то куча), ну и слепыш и разъёмы. А вообще, эт кому как. Лично мне пока каждую копейку экономить приходится :( и сваять нечто под конкретную задачу гораздо проще, чем искать и гдето заказывать.

Вариант: кинуть в витуху необходимое напряжение не предлагать!

Ну, это технический нонсенс.

Posted
Народ есть такое недорогое устройство

вебкамера(езернет) в оутдорном исполнении с питаловом по езернет?

Заранее благодарен

Недорогое - понятие растяжимое.

Гермобох закажите отдельно.

 

Ну типа до 100 американских рублев(хотя б просто вебкам езернет)

Гермобох дороже стоит ;(

Самое простое - AXIS 205 ~ 300$.

В вашем диапазоне только камера для дверного глазка ;( или

что нибудь по цепляющееся по USB, только на улице ничего неразглядите.

 

Задача такая

зацепить на улице на башне

и смотреть на народ с высоты

Posted

Ууу... Ну, для этого (если, конечно, нужна хорошая картинка) лучше всётаки взять аналоговую камеру и объектив с управляемым трансфокатором, если есть желание зумировать, и оцифровывать на видеосервере. Ну, или что нибудь типа http://www.actidata.ru/?id=43 и http://www.actidata.ru/?id=38 или типа того, но без термокожуха не обойтись!!!

Posted

детский сад... епрст..

вам что надо вебкамера-окресности нашего города.... для показы в сети или охранные назначения? если просто так побаловаться то покупаем любую камеру по езернет... смотрим подходит ли она по качеству? да? значит берем подбираем в любой охранной фирме кожух для своей камеры... дальше больше... если в кожухе есть нагреватель то дело обстоит хуже так как полюбому вам прийдется кидать 12в :) если нет то начнуться проблемы с запотеванием камеры... итд итп зимой... :) питание POEв хтом случаее не есть гуд.. ибо нагреватель кушает от 0,5а и выше :) так что всеравно прийдеться тянуть кабель 0,75кв_мм для питания кожуха... заодно и камеры...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.