Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужно создать конструктор макетов онлайн для типографии (технология HTML5+JS)

Для сайта типографии https://giprint.ru/ нужно создать конструктор макетов онлайн, как здесь https://giprint.ru/canvas/ (этот конструктор макетов мы купили; хотим создать свой, более простой и с бОльшим кол-вом полиграфии).

Вопросы:
1. Цена, сроки, есть ли опыт в подобных задачах?
2. Какой инструментарий будете использовать?

Коллеги, огромная просьба, пишите, если действительно есть опыт в подобных проекта. Так как больше года ищу Исполнителя, на всех популярных биржах. Двоих уже сменили - не справились. Ситуация отчаянная, хоть сам бери и пиши. Надеюсь на понимание и реальную помощь!

p. s.: подробное ТЗ вышлю по запросу (в личку).

p. p. s.: буду благодарен любому совету; особенно по этим вопросам:
 - какие библиотеки лучше использовать?
 - как улучшить качество конвертации созданного макета в ПДФ хотя бы на 50%? (от того качества, что в примере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня не совсем подобный опыт, но все таки. Заливали картинку на сайт, накладывали фильтры и выпускали в печать после полной оплаты. Суть. Работа была с фотками клиентов. Визитки также заливали. В начале хотели сделать конструктор, но быстро отказались по причине его невостребованности. Кто-то из заказчиков приносил готовые дизайнерские работы, кто-то сам рисовал или набрасывал в ворде. Ваш рынок не знаю, но у нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2018 в 20:15, default_vlan сказал:

Был у меня не совсем подобный опыт, но все таки. Заливали картинку на сайт, накладывали фильтры и выпускали в печать после полной оплаты. Суть. Работа была с фотками клиентов. Визитки также заливали. В начале хотели сделать конструктор, но быстро отказались по причине его невостребованности. Кто-то из заказчиков приносил готовые дизайнерские работы, кто-то сам рисовал или набрасывал в ворде. Ваш рынок не знаю, но у нас так.

Можете показать пример? А какова цена, если возьётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.