Перейти к содержимому
Калькуляторы
14 часов назад, Ivan_83 сказал:

В общем уже есть штуки типа фаирчата и бриара, которые и без инета спокойно работают, хоть по вафле хоть по блютусу.

Насколько я слышал такие штуки в реальных полях нормально не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MobileOneWiFi сказал:

Насколько я слышал такие штуки в реальных полях нормально не работают.

Там есть нюансы.

Бриар он для секурности а не для массовости, а фаир я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тимур сказал:

На Эхе домотались, что Яровой для ПД еще нет и зажевали мои объяснения, что для голоса уже есть и что СОРМ3 вводить надо.

Зато план по внедрению уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Fire даже слышал что они вообще эту тему закрыли, т.к. не работает нихрена.
Там вроде как ребят из России его делали, но отличники-теоретики, без нормальных инженеров, которые видимо не объяснили что это работать не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Получилась не минута славы, а минута позора. В прямом эфире продемонстрировали свои разорванные жопки, чтоб либеральное население уже не сомневалось, что в сфере провайдинга у нас точно такая же российская беда, что и во всех прочих сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур и Дмитрий!
Большое спасибо! Конечно "Эхо" - это не вести и не 1 канал, но это первые шаги к выходу из трудной ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, jffulcrum сказал:

Мдя. Получилась не минута славы, а минута позора. В прямом эфире продемонстрировали свои разорванные жопки, чтоб либеральное население уже не сомневалось, что в сфере провайдинга у нас точно такая же российская беда, что и во всех прочих сферах.


 

 

13 минут назад, moob82 сказал:

Тимур и Дмитрий!
Большое спасибо! Конечно "Эхо" - это не вести и не 1 канал, но это первые шаги к выходу из трудной ситуации.

 


Обожежмойдавсемнастрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.