cds Posted August 24, 2005 Posted August 24, 2005 У Корбины есть такой сервис: ТВ через интернет (http://www.tv.corbina.ru) Как сделать такое же у меня в локалке (городского масштаба)? Какое оборудование требуется? Где продается? Сколько стоит? Как сделать еще дешевле? ;) Какие нужны лицензии на трансляцию федеральных и спутниковых каналов? Вставить ник Quote
mvalidol Posted August 24, 2005 Posted August 24, 2005 Посмотреть повнимательней форум не судьба? http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=12977 Вставить ник Quote
cds Posted August 24, 2005 Author Posted August 24, 2005 Посмотреть повнимательней форум не судьба?http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=12977 thx Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.