Перейти к содержимому
Калькуляторы

Арест финдиректора Huawei: продолжение

33 минуты назад, pvl сказал:

Раньше Nokia сама давала бабло, кормила всю Финляндию, а теперь вот нате корочку хлебца с барского стола, чтобы совсем не загнулись. )

Тем не менее это мандат доверия: нокию вот пускают даже в космос, а куавей - гонят ссаными тряпками отовсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pvl сказал:

Попробуй сегодня создай второй Макдональдс,

Старбакс родом из 70-80х
Фастфуд форматы будут меняться и будут новые игроки появляться.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pvl сказал:

Вон, китайцы запили что-то тупенькое,  но популярное и денежное - им сразу запретили их ТикТок.

Где запретили? Да пользуйтесь на здоровье. Устанавливая с китайских же сторов. А запретили, если я правильно помню, у как раз забрать купить его у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pvl сказал:

Это Пепси vs КокаКола. Такая себе конкуренция.

Хотелось бы чтобы также, но в IT, но при этом не в США: второй Гугол, Аппле.

 

2 часа назад, pvl сказал:

об чем и речь. - Вы там придумывайте, изобретайте, но прибыль с этого будут получать белые господа. И ведь Ивашки-охраняшки будут одобрительно подхрюкивать.


Походу ты не понимаешь в развитии чейловечества :)

Сделай нормальные законы, обеспечь демократические институты, сделай условия для свободного движения капитала и все также заколосицца.

А что ты хотел - 70 лет совок строили с пятилетками, закорма зерновых и прочую шнягу - думаешь все так быстро получицца?

Вот Тупин до сих пор предпринимателей за жуликов считает.  Отсюда и все проблемы.

Кремнивая Долина сколько строилась, сколько туда впендюривалось госденег.

Но самое главное  - законодательство.  Например в РФ нет английского права, поэтому зарубежный  капитал в IT стартапы и не вкладываеца.

Хотя РФ даже сейчас есть чем гордицца - тот же Яндекс и Мейлсру уважают на западе.


Индрайвер - единорог, парни из Якутска, Playrix - единорог, джва брата акробата с 0 построили в Вологде.

Постсовок - WoT, Епам, тот же Таксифай из Эстонии - единороги.

И километр других компаний поменьше  типа Байду, Мапс, Ring из Украины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2020 в 20:32, pvl сказал:

HUAWEI строит сети 5G по всему миру

Уже нет, ты даже эту тему похоже не читаешь перед написанием очередного мегапоста :)

 

В 19.10.2020 в 20:32, pvl сказал:

запускает для Китая спутники связи

Фины маленькие, у них своей космической программы нет.

 

В 19.10.2020 в 20:32, pvl сказал:

Нокия где-то на побегушках, чтобы не отсвечивала.

Ребята делают бизнес и живут в своё удовольствие, все к ним нормально относятся и им рады.

 

В 19.10.2020 в 20:32, pvl сказал:

на днях HUAWEI презентует новый флагман: huawei mate 40.

Это на бракованных остатках кристалов и без гуглаг маркета?) Ну удачи, чо. )

 

В 19.10.2020 в 20:32, pvl сказал:

А у Nokia что за последний год было выпущено? А что собираются выпустить? Ничего?

Без понятия. Вопрос из серии что у самсунга выпущено за год - список будет длинный, а мобилы там будут занимать незначительный процент от всего описания.

 

16 часов назад, pvl сказал:

Вон, китайцы запилили что-то тупенькое,  но популярное и денежное - им сразу запретили и отжали их ТикТок.

Опять прикидываешься ватой, да?

Чисто так, по приколу, у нас тикток тоже можно запретить - они не держат свои сервера у нас и хранят всю инфу у себя где то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MobileOneWiFi сказал:

Сделай нормальные законы, обеспечь демократические институты, сделай условия для свободного движения капитала и все также заколосицца.

Сразу вспомнилось:

 

— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не троллинг, это уже толсто. Иностранный капитал в стартапы -- это сильно. Какому государству выгодно малооблагать налогами инвесторов, которые будут рисковать на иностранных стартаперах, то есть по сути поднимать экономику чужого государства? Ибо привлекательность получить владение выстрелившего стартапа при обычных для стартаперах рисках пустышек и есть в снижении налогообложения инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vodz сказал:

Это уже не троллинг, это уже толсто. Иностранный капитал в стартапы -- это сильно. Какому государству выгодно малооблагать налогами инвесторов, которые будут рисковать на иностранных стартаперах, то есть по сути поднимать экономику чужого государства? Ибо привлекательность получить владение выстрелившего стартапа при обычных для стартаперах рисках пустышек и есть в снижении налогообложения инвестиций.

Историю с Baring Capital надеюсь слышали?
Там америкос-инвестор до сих пор сидит в турма в РФ или уже его выпустили - я уже запямятовал?

Я кстати лично знаком с несколькими товарищами  из одного из известных венчурных фондов - он прямо говорит - мы не вкладываем в РФ и бывший постсовок.
Пусть эти же ребята приедут куда-нить, откроют компанию в Делавере или в чем-то подобном и мы туда проинвестируем.
Но в фирму, зарегенной по законам РФ - никогда..
Хотя в этом фонде все русскоязычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MobileOneWiFi сказал:

из одного из известных венчурных фондов - он прямо говорит - мы не вкладываем в РФ и бывший постсовок.
Пусть эти же ребята приедут куда-нить, откроют компанию в Делавере или в чем-то подобном и мы туда проинвестируем.
Но в фирму, зарегенной по законам РФ - никогда..

Точно также бессмысленно российскому или китайскому олигарху сейчас вкладываться в стартапы в США или Британии - всё отожмут по-беспределу английскому праву (любое сколь угодно плохое явление можно обозвать сколь угодно красивым словом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jffulcrum сказал:

Точно также бессмысленно российскому или китайскому олигарху сейчас вкладываться в стартапы в США или Британии - всё отожмут по-беспределу английскому праву

А вот здесь ситуация ровно наоборот складывается - на Западе очень много фондов именно с капиталом из РФ.
Можно вспомнить Мильнера - одного из первых инвесторов в Фейсбук, того же Усманова и многие другие фонды.
Могу даже навскидку назвать несколько таких  фондов:

 - TMT Инвестмент - бывшие основатели РБК, акции фонда тогруются на Лондонской бирже
-  Gagarin Capital - основатели - Тавер и Давыдов - тот самый, который был одним из главных героев нашумевшего фильма Дудя про Кремниевую Долину
- Mindrock - один из GP -Павел Черкашин, довольно известная личность. У инх есть инвестиции в один из проектов Илона Маска.
В одном из интервью Черкашин признал что в его фонде  есть деньги от бывших российских чиновников.
Из недавнего инсайда - они вложили в ТОН Дурова 20 лямов и соответственно пролетели.
Черкашин вкладывает только в крупные проекты, сумма вложений начинается от 10 лямов.

Ну и многие другие...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MobileOneWiFi сказал:

Историю с Baring Capital надеюсь слышали?

А что ему памятник надо было поставить , за то что он обходил запрет на иностранные инвестиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MobileOneWiFi сказал:

на Западе очень много фондов именно с капиталом из РФ.

Капитал этот не из России инвестирован, а сначала вывезен в другие места (см. Panama papers и т.п.), и по бумагам проходит как капитал каких-нибудь Кюракао, от большого доверия к английскому праву, очевидно.

 

Путлер, получается, просто провидец, раньше прочих осознавший перспективы деятельности всех этих благорасположенных фритрейдеров вроде Браудера и заблаговременно их защемивший. А до пиндосов с еврогейцами с сильным запозданием дошло, но как дошло, начали щемить Газпром, Сбера активы в Европе, МТС, ЗТЕ, ТикТок, Хуавей пресловутый, со всем уважением к английскому праву, разумеется - highly-likely.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, jffulcrum сказал:

Путлер, получается, просто провидец, раньше прочих осознавший перспективы деятельности всех этих благорасположенных фритрейдеров вроде Браудера и заблаговременно их защемивший.

Ну ты насмешил, право-слово, до слез :)))))
Вспомни про Ролдугина, друга-виолончелиста Путена, который отмыл ярд зелени в офшоках-Панамах..


 

 

41 минуту назад, jffulcrum сказал:

Капитал этот не из России инвестирован, а сначала вывезен в другие места (см. Panama papers и т.п.), и по бумагам проходит как капитал каких-нибудь Кюракао, от большого доверия к английскому праву, очевидно.

В штатах как раз таки из офшорки - низзя, у них там строго.
По офшоркам там реально прессуют, собственно все скандалы в банках Прибалтики(Данске банк в Эстонии, Риетума в Латвии и т.д.) с оффшорами получились потому что там америкосы за чистку взялись и пошти в кажном банке сидел америкос, поэтому всех и вывели на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sdy_moscow сказал:

А что ему памятник надо было поставить , за то что он обходил запрет на иностранные инвестиции?

Ребята, вы меня сегодня так укатаете, это же просто смешно :))))
Во первых, дело явно сфабриковано.

Во-вторых, вы сами отвечаете на вышепоставленный вопрос - почему нет инвестиций в IT в России и почему все в жопе.

Запрет на инвестиции...

Я тут давеча объяснял товарищу, измученному нарзаном  политэкономией и Историей КПСС что вся ваша хорошая жизнь сейчас в РФ - только благодаря иностранным инвестициям.

Если против инвестиций - это срать против ветра.
Тащем-то Путен так и делает - вводят санкции против его друзей - а он подписывает целую страну встречными санкциями.

В результате Ролдугины отмывают баблишко на Панамах, Соловьевы - Киселевы вкладывают в недвижку на западе, а кто поумней делает VC фонды, но тоже на западе..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MobileOneWiFi

 

Не путайте мух с котлетами...

Ребята нарушали закон, за это должны были быть наказаны и наказаны.

 

А инвестиции вороватых "друзей Байдена и К" нам не очень нужны. По факту  все их "инвестиции" сводилось к взяткам и получению за них налоговых и таможенных льгот.

 

90% инвестиций тех времен в РФ это "обратные инвестиции" людей которые сначала украли в РФ, а потом через офшоры скупали за бесценок "ценные обломки СССР".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sdy_moscow сказал:

Ребята нарушали закон, за это должны были быть наказаны и наказаны.

э...
Хотите я по закону сейчас найду уголовку в вашей деятельности?

Просто не глядя вам могу сказать - вы нарушаете закон и вы должны быть наказаны.

Проверим?
 

 

1 час назад, sdy_moscow сказал:

о факту  все их "инвестиции" сводилось к взяткам и получению за них налоговых и таможенных льгот.

 

90% инвестиций тех времен в РФ это "обратные инвестиции" людей которые сначала украли в РФ, а потом через офшоры скупали за бесценок "ценные обломки СССР".

Вы откуда инфу черпаете?
Ходорковский, Навальный тоже прально сидели?

А ничо что Гуглы и другие гиганты работают из Ирландии, где корпоративный налог меньше чем в США?

Это нормальная мировая практика - меньше платить налогов если такое легально возможно.

Потому что на ваши налоги Путен будет строить очередную вундервафлю а Рогозин - очередной космодром.

Стремление платить меньше нОлогов - это абсолютно нормально и ебстественное желание бизнеса.

Что вы все так уперлись в эти нологи? Типа честные все чтоле? ;)

И вообще, что госуха вам дает на ваши нологи?
Бесплатное образование? Нетъ
Бесплатную мейдицину? Ну ее нах..
Пензии? Вы сами их платите себе. хотя в РФ не совсем солидарка, но в любом случае это в среднм ниже плинтуса.
Полиция? Ну.. сами знаете..

Так что пусть госуха молицца на бизнес и не херачит его иначе совсем пойдет по миру после падения цен на полезные ископаемые.

Помогла вам госуха в пандемию?
На ваши нологи?
Выплаты вам сделали?
Так а зачем тогда их платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MobileOneWiFi 

 

ТоварисЧ!

 

Вы слишком озабочены проблемами МОЕЙ страны и Родины, России.

 

Возможно, Вы тоже здесь родились, но, судя по тому что Вы пишите везде "ВАША", она все-таки не ВАША!

 

Займитесь уже проблемами ВАШЕЙ нынешней "родины" и не лечите меня как жить, и "что такое хорошо и что такое плохо".

 

Ходорковский, как и практически все "бизнес гении" той эпохи - бандит, этим всё сказано.

 

Навальный - "святой деструктив", который лишь повторяет знаменитые слова "и я отвечу - пьют и воруют". Его бизнес план - "при мне воровать не будут" - утопия. Ничего другого сказать и предложить он фактически не может.

 

Если на Вашей нынешней "родине" всё плохо, то у нас, видимо, всё гораздо лучше.

 

По пунктам отвечу:

3 часа назад, MobileOneWiFi сказал:

И вообще, что госуха вам дает на ваши нологи?
1. Бесплатное образование? Нетъ
2. Бесплатную мейдицину? Ну ее нах..
3. Пензии? Вы сами их платите себе. хотя в РФ не совсем солидарка, но в любом случае это в среднм ниже плинтуса.
4. Полиция? Ну.. сами знаете..

5. Помогла вам госуха в пандемию?
6. На ваши нологи?
 

1. Есть и весьма неплохое, по крайней мере, мои дети ходят в ХОРОШУЮ БЕСПЛАТНУЮ школу и детский сад, если будут хорошо учиться, поступят на бюджетные места в ВУЗ (как дети нескольких моих друзей и знакомых в этом году).

 

2. Ну как Вам сказать? Три года назад мне, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВЗЯТОК И ЗНАКОМСТВ, сделали сложнейшую полостную операцию на позвоночнике (шла почти 4 часа), и, не поверите, я теперь практически здоров, хотя мог стать инвалидом. Её коммерческая цена в Москве на тот момент была больше 15 тыс. долларов, в Европе, думаю, все 50. Детей и тещу в городскую поликлинику водит жена. Сам хожу в платную - просто мое время стоит дороже чем их услуги :-), но по серьезным проблемам обращаюсь в бюджетные профильные больницы.

 

3. Пенсии у нас получают соразмерно платежам в ПФ. К сожалению, система не настроена на то, что-бы сделать их достойными, но они есть. В Москве теще идет доплата из бюджета города. Жить на пенсию нереально, выживать можно. Но тут скорее надо задать вопрос: куда делись те заводы, вклады и другое имущество, которое строили и зарбатывали своим горбом нынешние пенсионеры?

 

4. Не знаю как у Вас, а у нас полиция работает! Ночью ходить по улицам в РФ (заметьте, не только в Москве) сейчас не страшно, зонтик и сумку (в отличии от Парижа) можно в машине оставить на видном месте, после звонка приезжают очень быстро, практически всегда предельно вежливы  (если вы конечно сами адекватно себя ведете).

 

5. Не поверите, но за счет диверсификации бизнеса я не очень-то и пострадал, но мало того, еще и получил компенсации на ЗП сотрудников и послабление в налогах в сумме больше чем на миллион рублей. Так, что мне, будем считать, дважды повезло - и не так сильно накрячило, и  ГОСУХА ПОМОГЛА! Наблюдение: в целом народ в Москве выжил без сильных потерь, по регионам всё хуже, но не смертельно.

 

6. Да! Все это в том числе и на МОИ налоги, которые я плачу регулярно и даже стараюсь заранее.

 

З.Ы.

Еще, замечу, что Путин вовсе не мой идеал, и нынешними чиновниками я лично крайне недоволен. Но это вовсе не повод идеализировать Ходорковского, Навального, друзей Байдена и всех тех, кто за ними стоит.

 

И говорить СПАСИБО "демократическим" странам, международным фондам и корпорациям, которые на публике улыбаются и такие "святые", а по факту раздают взятки направо и налево, и помогали, помогают и будут помогать превращать предателям свои страны по всему миру в "трэш" и вывозить награбленное, я тоже не собираюсь.

 

НАХ@Й ТАКИЕ ИНВЕСТИЦИИ НЕ НУЖНЫ!

 

Мир - он не черно-белый, в нем много цветов и оттенков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MobileOneWiFi 

Офигенную вещь только что нашел в ютьюбе!

Вот тебе точка приложения эмоций.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sdy_moscow сказал:

1. Есть и весьма неплохое, по крайней мере, мои дети ходят в ХОРОШУЮ БЕСПЛАТНУЮ школу и детский сад, если будут хорошо учиться, поступят на бюджетные места в ВУЗ (как дети нескольких моих друзей и знакомых в этом году).

Которое ничего не стоит в мире.

Ну и крайне большие сомнения в его полезности и адекватности в основной массе.

 

3 часа назад, sdy_moscow сказал:

2. Ну как Вам сказать? Три года назад мне, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВЗЯТОК И ЗНАКОМСТВ, сделали сложнейшую полостную операцию на позвоночнике (шла почти 4 часа), и, не поверите, я теперь практически здоров, хотя мог стать инвалидом.

А мы точно в одной москве живём?

У меня вот папа умер от послеоперационного осложнения, а пока я его там навещал: разруха, тараканы, общие туалеты на этаж, полторы медсестры на этаж. (кажется реанимационная там только адекватная, с виду. И похоронная часть, ага, учитывая сколько они дерут налом.)

И помнится ещё была одна больница где он лежал за год-два до того примерно такого же уровня качества.

 

3 часа назад, sdy_moscow сказал:

3. Пенсии у нас получают соразмерно платежам в ПФ.

Ой, а вы случаем не забыли что последние годы наши пенсионные вклады не идут в ПФ а идут на мост и прочую херню, и официально от нас типа вкладов и нет, года 3 а то и 4 как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ манагер куавея критикует 5г от родной компании: https://nag.ru/news/newsline/107855/top-menedjer-huawei-nazval-5g-svyaz-v-kitae-falshivkoy-iz-za-plohogo-kachestva.html

готовится сменить работу и страну видимо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ivan_83 сказал:

Которое ничего не стоит в мире.

Диплом ВУЗа 3-го эшелона нигде в мире не ценится. А за выпускниками Бауманки, МГУ, МИФИ и еще пары десятков ВУЗов в некоторых отрослях идет "охота" еще на уровне 3-4 курса. Так что, если Ваш диплом "ничего не стоит", то наверное стоило учиться не в "кулинарном техникуме", а в нормальном ВУЗе.

Только вот, знаете в чем проблема там? ТАМ НАДО УЧИТЬСЯ! И денег там не берут.

13 часов назад, Ivan_83 сказал:

А мы точно в одной москве живём?

Точно. Больницы бывают разные, не скажу, что в той где оперировали меня евро ремонт, но тараканов не было, помыться в душе можно было и кормили вполне нормальной едой. Я бы не сказал, что наши больницы идеал, но там лечат и лечат не плохо, и говорить что нет медицины не надо. И скорая везет бесплатно, и оказывают помощь если надо оперативно, без полисов.

По вашему папе - искренне, соболезную, но, к сожалению, ВСЕ люди умирают. И чья здесь вина, и почему он умер - я не готов судить. Возможно, слишком тяжелая операция, а может и персонал. Реанимация это все еще "трэш" практически во всех наших больницах (лежал и ходил). Мою "нянечку" я бы лично расстрелял по "делу врачей".

 

13 часов назад, Ivan_83 сказал:

Ой, а вы случаем не забыли что последние годы наши пенсионные вклады не идут в ПФ а идут на мост и прочую херню, и официально от нас типа вкладов и нет, года 3 а то и 4 как.

Ой! Не забыл, только всё равно - всё это было нае..алово. Мои деньги загадочно путешествовали (и путешествуют) из фонда в фонд совсем без моего участия. Отчет о доходности я уже давно не видел. А ПФР на мою жалобу написал - ну что вы нам жалуетесь, пишите в фонды. Я уверен, что цена тех "отложенных" денег к моей пенсии будет близка к цене паре нынешних долларов.

Так что, пусть на них лучше строят мосты, чем покупают акции Прохорову и Миллеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sdy_moscow сказал:

Диплом ВУЗа 3-го эшелона нигде в мире не ценится. А за выпускниками Бауманки, МГУ, МИФИ и еще пары десятков ВУЗов в некоторых отрослях идет "охота" еще на уровне 3-4 курса. Так что, если Ваш диплом "ничего не стоит", то наверно стоило учиться не в "кулинарном техникуме", а в нормальном ВУЗе.

Есть некое мнение, что качество образования определяется не лучшими представителями ВУЗ-ов, а средним. Потому что одно дело сначала выбрать и так лучших и потом говорить, что они в мире котируются. А другое дело - выучить среднего поступившего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pvl сказал:

Ваня, ты мыслишь категориями совка и сегодняшних либерастов - руководству надо лизать жопу, тогда у тебя будут печеньки и продвижение по службе. =))))

Подобные заявления - плохо для курса акций, а это премии топа. Потому обычно так не делают, если не собираются срулить от туда и уже не надеются на золотой парашют.

Было бы не плохо если бы ты не только писал очередной ватный высер но и приводил мотивацию, потому что шизойдно-ватной мотивацией которую ты считаешь что все остальные должны понимать никто не знаком.

 

1 час назад, sdy_moscow сказал:

Мои деньги загадочно путешествовали (и путешествуют) из фонда в фонд совсем без моего участия. Отчет о доходности я уже давно не видел. А ПФР на мою жалобу написал - ну что вы нам жалуетесь, пишите в фонды. Я уверен, что цена тех "отложенных" денег к моей пенсии будет близка к цене паре нынешних долларов.

Так что, пусть на них лучше строят мосты, чем покупают акции Прохорову и Миллеру.

А зачем тогда вообще говорить про пенсии?

У тебя сейчас отбирают дохрена бабла, полагаю этого хватает на недопенсии 3-5 пенсионеров, а потом может быть будут платить невесть что, но ты почему то этому даже рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sdy_moscow сказал:

Диплом ВУЗа 3-го эшелона нигде в мире не ценится. А за выпускниками Бауманки, МГУ, МИФИ и еще пары десятков ВУЗов

Все перечисленные ВУЗы находятся в Москве, "еще пара десятков ВУЗов" так же в Москве, может быть, еще в двух-трех городах России. Но ведь, два-три города - это не вся Россия!?

Как содержать ребенка в "столицах" при существующих "провинциальных" доходах? В советское время были вполне себе вменяемые стипендии и подработки на кафедрах, которые позволяли жить. А сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pvl сказал:

Ваня, неловко получилось, да? )))

А ты думаешь раз акций нет то и премий нет?

Или не могут выкинуть по статье типа "причинение вреда репутации компании"?

 

Но если говорить про неловкость - то очевидно что ты мою ссылку не читал но осуждаешь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.