Jump to content
Калькуляторы

Продается куча всего для PON. Грунт подвес ВОК.

DIS AO 6008. Модуль аналоговых выходов.Поддерживает 8 балансных аналоговых выходов XLR для индивидуальной записи и мониторинга до 8 каналов одновременно. 1 шт.
DIS CP 7851, Комплект автонаведения камер.  IPad Touch Control, Контроль  до 4 камер 1 шт.
DIS CU 6011. Центральный блок управления, полностью цифровой. 1 шт.
DIS DC 6190 P. Настольный микрофонный пульт делегата. Цифровой, со встроенным динамиком и разъемом XLR для микрофона серии GM , 2 селектора каналов c LCD экранами и подсветкой. 49 шт.
DIS DC 6990 P. Настольный микрофонный пульт с 3.5 " ЖК сенсорный экран 2 шт.
DIS GM 6524.Gooseneck Microphone, 50  cм черный с разъемом XLR и индикатором 51 шт.
DIS PS 6000. Блок питания, подключается в сеть DCS-LAN 4 шт.
DIS RP 6004. Повторитель, 1 вход х 4 выхода для подключения к сети DCS-LAN. 1 шт.
Программно-аппаратный комплекc ViPNet Coordinator HW¶100A, P15 сеть 1307 2 шт.
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый 15407 шт.
Глушитель трубчатый 400х200 L=1000 6 шт.
Глушитель трубчатый 450х200 L=1000 6 шт.
Консоль ККЧ-2 чугунная 876 шт.
Консоль ККЧ-2 чугунная 614 шт.
Коробка распределительная У-996M IP54 (200*200*100) 162 шт.
Кронштейн литой с полимерным покрытием УК-1 219 шт.
Кросс ШКОН-MMA/2-8-SC-4-SC/APC-4-SC/APC-С  141 шт.
Кросс ШКОН-ММА/2т-корпус, без кассеты 952 шт.
Кросс ШКОН-П-16-SC-12-SC/APC-12-SC/APC-ССД  680 шт.
Кросс ШКОН-П-16-SC-16-SC/APC-16-SC/APC-ССД  23 шт.
Кросс ШКОН-П-16-SC-8-SC/APC-8-SC/APC ССД 56 шт.
Кросс ШКОС-2В-1U\2-48-SC-48-SC/SM-48-SC/UPS ССД 28 шт.
Кросс ШКОС-4П -2U/4-96 -SC  ~96-SC/APC~96-SC/APC ССД ВОКС-Ф 42 шт.
Кросс ШКОС-6П -3U/6 -144-SC    ~144 -SC/APC   ~144 -SC/APC ССД ВОКС-Ф 1 шт.
Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/APC-32SC/APC ССД КПВ 89 шт.
Модуль кроссовый подворотный П-24SC-24SC/APC-24SC/APC ССД ВОКС-У 10 шт.
Муфта  соед д/трубы d32 урал ПАК АТ-50232-025 2593 шт.
Муфта  соед д/трубы d50 урал ПАК АТ-50250-010 1248 шт.
Муфта соединительная  для труб D 50 Урал Пак АТ-50250-010 1735 шт.
Разветвитель РО-1х2 -PLC-SM/0,9-1,0м -SC/APC ПТС 404 шт.
Разветвитель РО-1х32 -PLC-SM/2,0-1,0м -SC/APC 4 шт.
Талреп М12 100 шт.
Труба жесткая d-50 мм  серая ИЭК( метр) 1800 шт.
Шкаф с органайзерами 900*300*2200 мм ВОКС-ФП-93-О 2 шт.
Шнур монтажный pt LC/APC 9/125 0.9mm G.657 1.5m 1410 шт.
Шнур ШОС-SM/0.9 мм -SC/АРС-p/t - 1.0 м ССД 10824 шт.
Кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-48-(7,0) 788 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х2ХG657А ССД 2290 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 402 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х6ХG657А ССД 2165 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х6ХG657А ССД 900 м
Кабель ДПТс-П-04А-4кН 888 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х6ХG657А ССД 4010 м
Кабель  ДОТс-П-04А-1 (6)- сухой-7кН 2000 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 4050 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 514 м
Кабель  ДПС-П-48А-7кН 599 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 1999 м
Кабель  ДПС-П-48А-7кН 695 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 8Х6ХG657А ССД 1610 м
Кабель ДПТс-П-04А-4кН 2010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 606 м
Кабель  ДПС-П-64А-7 кн 1379 м
Кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-48-(7,0) 683 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 1038 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 4045 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х2ХG657А ССД 852 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 930 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 598 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 3180 м
Кабель  ДПС-П-64А-7 кн 510 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24Х2ХG657А ССД 3187 м
Кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-48-(7,0) 175 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 3059 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 850 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 279 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 1702 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 8Х4ХG657А ССД 999 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 8Х4ХG657А ССД 6010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 2680 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 1632 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 6Х6ХG657А ССД 1675 м
Кабель  ДПС-П-48А-7кН 228 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 465 м
Кабель  ДПС-П-48А-7кН 110 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 2000 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х4ХG657А ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 4000 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657A ССД 1995 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 8Х4ХG657А ССД 4010 м
Кабель  ДПС-П-04А-7кН 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 4Х6ХG657А ССД 2000 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 6X4XG657A ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 6X4XG657A ССД 4098 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 6X4XG657A ССД 4010 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12X1XG657A ССД 1100 м
Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 6X4XG657A ССД 4010 м
     

Вся куча продается целиком за 1.8 ед с НДС 18%. Вывоз в Новосибирка.

Все новое 2012 г.в. Условия длительного хранения на крытом складе.

Андрей

8 9222 00 30 60

   
     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается только вся куча целиком. Цена 1.8млн.
Весь список в сообщении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, bora-bora сказал:

Продается только вся куча целиком. Цена 1.8млн.
 

 

Лет 7 будете продавать кучу. Хоть на 2-3 позиции разбейте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Martje сказал:

 

Лет 7 будете продавать кучу. Хоть на 2-3 позиции разбейте

Это для того, чтобы выбрали весь подвес и весь грунт и оставили меня с райзером ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now