Перейти к содержимому
Калькуляторы

Любопытный аппарат для соединения волокон

Нашел интересное видео про механический (без электричества) аппарат для соединения волокон от Tyco Electronics.

"Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка..." :) Честно говоря, я даже не подозревал о существовании таких...

Может быть кому то тоже будет интересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fiberoptic сказал:

Нашел интересное видео про механический (без электричества) аппарат для соединения волокон от Tyco Electronics.

"Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка..." :) Честно говоря, я даже не подозревал о существовании таких...

Может быть кому то тоже будет интересно.

 

 

Работали такими несколько лет для РТК, дерьмо редкостное ))))  Упаси бог, если в подъезде  зимой холодно, сварки одной жилки , могут длиться по несколько часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходили в нам ампы с такой приблудой лет 10 как тому назад (а м.б. и поболе будет), впечатление приблуда не произвела. Фуджикура как-то надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, dimonSCS сказал:

приходили в нам ампы с такой приблудой лет 10 как тому назад (а м.б. и поболе будет), впечатление приблуда не произвела. Фуджикура как-то надежнее.

Ну, тут любой сварочник надежнее будет :)

Тут сам принцип любопытен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, rdmitrich сказал:

Работали такими несколько лет для РТК

Точно! Мне первый пон дома подключали такой штукой. Со второго раза получилось у монтажника. Теперь ни одной бригады с таким не увидишь, все заменили на сварочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.