Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток ,  кто работал  с Mimosa в режиме PTMP  интересует адекватность TDMA?, выигрывает ли он у epmp ?.  

Posted

  Мимоза-это 802.11 ac wave 2.  По информации  с их форума  в малтипойнт работает не очень. То есть еще не допилили. Но уже скорее всего и не допилят. Их купил  Airpan для  получения технологии для своих встроенных бекхолов точка-точка базовых станций 4G LTE.

https://mimosa.co/news/airspan-networks-inc-announces-that-it-has-acquired-mimosa-networks-inc

А данных по работе  ePMP 3000  802.11 ac wave 2 в малтипойнт в поле   пока нет.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.