Jump to content

Recommended Posts

Posted

@Ecomp Обычно эти задачи решаются либо сразу на АТС и программной кнопке на телефоне, либо установкой КТС на УО-4С к примеру или на Струне. Если правильно помню - ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните.

Posted
4 часа назад, KonBez сказал:

@Ecomp  ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните

задача наверняка "скроить", а не платить 30-40 тыр ОВОшникам за инсталл...

Posted
Только что, satboy сказал:

задача наверняка "скроить", а не платить 30-40 тыр ОВОшникам за инсталл...

Сейчас стоит симкарта в сотовом телефоне. Нажимаем вызов на номер пульта ОВО и приезжает охрана. Номер на симкарте внесен в пульт ОВО и они знают куда ехать. однако практика показала телефон имеет существенный недостаток. Время для вызова требуется больше.

 

Posted
Только что, KonBez сказал:

@Ecomp Обычно эти задачи решаются либо сразу на АТС и программной кнопке на телефоне, либо установкой КТС на УО-4С к примеру или на Струне. Если правильно помню - ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните.

ОВО не ставит. Предложили такой вариант. КТС на проводном телефоне давал часто ложные вызовы.

 

Posted
3 часа назад, Ecomp сказал:

КТС на проводном телефоне давал часто ложные вызовы.

Это да, если линия до коммутатора или там до шкафа телефонного у вас старая, сам пару раз так встречал парней с автоматами и до одури ругался с Ростелекомом, пока они мне линию не заменили, а не приходили типа исправляли порывы.

По оборудовании собственно написал - ищите фирмы, которые ставят такое оборудование для дозвона, узнайте какой пульт стоит у ОВО и что они рекомендуют, раз не ставят.

Posted
Только что, KonBez сказал:

Это да, если линия до коммутатора или там до шкафа телефонного у вас старая, сам пару раз так встречал парней с автоматами и до одури ругался с Ростелекомом, пока они мне линию не заменили, а не приходили типа исправляли порывы.

По оборудовании собственно написал - ищите фирмы, которые ставят такое оборудование для дозвона, узнайте какой пульт стоит у ОВО и что они рекомендуют, раз не ставят.

Спасибо за совет. Ростелеком включает дурака, у них типа телефон работает и обращайтесь в организацию обслуживающую КТС.

Posted
В 25.11.2018 в 15:11, Ecomp сказал:

Сейчас стоит симкарта в сотовом телефоне. Нажимаем вызов на номер пульта ОВО и приезжает охрана. Номер на симкарте внесен в пульт ОВО и они знают куда ехать. однако практика показала телефон имеет существенный недостаток. Время для вызова требуется больше.

 

1.5-4 секунды подержать кнопку вызова автоответчика, в зависимости от модели телефона...  Вместо разового нажатия кнопки КТС..

Согласен, в момент реального нападения этих долей секунды может не хватить...

  • 3 weeks later...
Posted

Договор на охрану заключается трехсторонний. Хозорган - заказчик, ФГУП "Охрана" - монтаж и обслуживание технических средств охраны и третья сторона- ныне Росгвардия (ранее ОВО).

Posted
В 17.12.2018 в 14:47, Sinilaj сказал:

Договор на охрану заключается трехсторонний. Хозорган - заказчик, ФГУП "Охрана" - монтаж и обслуживание технических средств охраны и третья сторона- ныне Росгвардия (ранее ОВО).

Монтаж и обслуживание может быть сторонней организацией..  не обязательно тут привлекать ФГУП Охрану.

Posted

Это Вы ФГУПу скажите :)))

Кто же потеряет такую кормушку с задранными втрое ничем не обоснованными ценами.

 

Хотя может у Вас в регионе порядочные ФГУПовцы.... и Дед мороз то же существует :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.