Ecomp Posted November 25, 2018 Posted November 25, 2018 Здравствуйте. Нужна помощь в подборе КТС. Необходима кнопка при нажатии на которую происходил набор номера Росгвардии. Вставить ник Quote
KonBez Posted November 25, 2018 Posted November 25, 2018 @Ecomp Обычно эти задачи решаются либо сразу на АТС и программной кнопке на телефоне, либо установкой КТС на УО-4С к примеру или на Струне. Если правильно помню - ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните. Вставить ник Quote
satboy Posted November 25, 2018 Posted November 25, 2018 4 часа назад, KonBez сказал: @Ecomp ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните задача наверняка "скроить", а не платить 30-40 тыр ОВОшникам за инсталл... Вставить ник Quote
Ecomp Posted November 25, 2018 Author Posted November 25, 2018 Только что, satboy сказал: задача наверняка "скроить", а не платить 30-40 тыр ОВОшникам за инсталл... Сейчас стоит симкарта в сотовом телефоне. Нажимаем вызов на номер пульта ОВО и приезжает охрана. Номер на симкарте внесен в пульт ОВО и они знают куда ехать. однако практика показала телефон имеет существенный недостаток. Время для вызова требуется больше. Вставить ник Quote
Ecomp Posted November 25, 2018 Author Posted November 25, 2018 Только что, KonBez сказал: @Ecomp Обычно эти задачи решаются либо сразу на АТС и программной кнопке на телефоне, либо установкой КТС на УО-4С к примеру или на Струне. Если правильно помню - ОВО сейчас передали Росгвардии, поэтому это они обычно сами ставят - просто позвоните. ОВО не ставит. Предложили такой вариант. КТС на проводном телефоне давал часто ложные вызовы. Вставить ник Quote
KonBez Posted November 25, 2018 Posted November 25, 2018 3 часа назад, Ecomp сказал: КТС на проводном телефоне давал часто ложные вызовы. Это да, если линия до коммутатора или там до шкафа телефонного у вас старая, сам пару раз так встречал парней с автоматами и до одури ругался с Ростелекомом, пока они мне линию не заменили, а не приходили типа исправляли порывы. По оборудовании собственно написал - ищите фирмы, которые ставят такое оборудование для дозвона, узнайте какой пульт стоит у ОВО и что они рекомендуют, раз не ставят. Вставить ник Quote
Ecomp Posted November 25, 2018 Author Posted November 25, 2018 Только что, KonBez сказал: Это да, если линия до коммутатора или там до шкафа телефонного у вас старая, сам пару раз так встречал парней с автоматами и до одури ругался с Ростелекомом, пока они мне линию не заменили, а не приходили типа исправляли порывы. По оборудовании собственно написал - ищите фирмы, которые ставят такое оборудование для дозвона, узнайте какой пульт стоит у ОВО и что они рекомендуют, раз не ставят. Спасибо за совет. Ростелеком включает дурака, у них типа телефон работает и обращайтесь в организацию обслуживающую КТС. Вставить ник Quote
satboy Posted November 26, 2018 Posted November 26, 2018 В 25.11.2018 в 15:11, Ecomp сказал: Сейчас стоит симкарта в сотовом телефоне. Нажимаем вызов на номер пульта ОВО и приезжает охрана. Номер на симкарте внесен в пульт ОВО и они знают куда ехать. однако практика показала телефон имеет существенный недостаток. Время для вызова требуется больше. 1.5-4 секунды подержать кнопку вызова автоответчика, в зависимости от модели телефона... Вместо разового нажатия кнопки КТС.. Согласен, в момент реального нападения этих долей секунды может не хватить... Вставить ник Quote
Sinilaj Posted December 17, 2018 Posted December 17, 2018 Договор на охрану заключается трехсторонний. Хозорган - заказчик, ФГУП "Охрана" - монтаж и обслуживание технических средств охраны и третья сторона- ныне Росгвардия (ранее ОВО). Вставить ник Quote
satboy Posted December 19, 2018 Posted December 19, 2018 В 17.12.2018 в 14:47, Sinilaj сказал: Договор на охрану заключается трехсторонний. Хозорган - заказчик, ФГУП "Охрана" - монтаж и обслуживание технических средств охраны и третья сторона- ныне Росгвардия (ранее ОВО). Монтаж и обслуживание может быть сторонней организацией.. не обязательно тут привлекать ФГУП Охрану. Вставить ник Quote
ALEX_SE Posted December 23, 2018 Posted December 23, 2018 Это Вы ФГУПу скажите :))) Кто же потеряет такую кормушку с задранными втрое ничем не обоснованными ценами. Хотя может у Вас в регионе порядочные ФГУПовцы.... и Дед мороз то же существует :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.