Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день. Получили IP телефон LV-2SB. Как я понял в версии по умолчанию нет поддержки русского в Вебе и на дисплее не отображаются кириллические имена звонящего из RemotePB. Пробую прошиться по НАГовской инструкции, но по http. Выбрал в Upgrade Mode HTTP. Прописал в  Firmvare server path: 10.254.252.21/lavoice/ В папку lavoice на сервере распаковываю файлы из архива прошивки 1.0.75. Жму на SaveSet- Restart но в HOME все так же

BOOT--1.0.3.34(2014-03-21 14:28:00)
IMG--1.0.3.62(2014-08-09 11:33:00)
DSP--9.0.3(Patch 1.0.0)

Или можно прошиться как-то иначе?

Posted

День добрый

 

Ваш http сервер отображает содержимое папки lavoice? Проверьте, вставив в браузер http://10.254.252.21/lavoice/

Возможно телефону нужна ссылка без указания папки: http://10.254.252.21

 

Чтоб понять, почему не обновляется, нужно глядеть логи на телефоне и на http сервере.

 

Если решить проблему не удастся - добро пожаловать в тех поддержку support.nag.ru. Поможем

Posted (edited)
22 часа назад, Sergey Taskin сказал:

Ваш http сервер отображает содержимое папки lavoice?

Да, все доступно.

22 часа назад, Sergey Taskin сказал:

Чтоб понять, почему не обновляется, нужно глядеть логи на телефоне и на http сервере.

На сервере вижу

 File does not exist: /var/www/html/lavoice/boot_803.bin
 File does not exist: /var/www/html/lavoice/img_803.bin

 

Пробовал обновляться через поднятый TFTP, ругается на те же файлы. Написал в поддержку. Смущает что

BOOT--1.0.3.34(2014-03-21 14:28:00)
IMG--1.0.3.62(2014-08-09 11:33:00)
DSP--9.0.3(Patch 1.0.0)

Хотя в инструкции написано, что они должны быть одинаковы.

 

Edited by El_Vago
Posted (edited)

Что-то телефон настойчиво требует boot_803.bin и img_803.bin хоть через tftp хоть через http. Тех поддержка молчит. Видимо придется возвращать телефон.

Беру свои слова обратно. Связались, прошили телефон.

Edited by El_Vago
  • 3 weeks later...
Posted
В 27.11.2018 в 13:03, El_Vago сказал:

Что-то телефон настойчиво требует boot_803.bin и img_803.bin хоть через tftp хоть через http. Тех поддержка молчит. Видимо придется возвращать телефон.

Беру свои слова обратно. Связались, прошили телефон.

 

Добрый день!

Разобрались с проблемой?

  • 2 weeks later...
Posted
В 14.12.2018 в 16:11, Gre_Ta сказал:

Добрый день!

Разобрались с проблемой?

Да, через тех поддержку удалось решить.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.