Jump to content

И сетевое оборудование достигает совершеннолетия


Recommended Posts

Posted
Материал: Этот свитчик изначально, при изготовлении, считался, скорее всего, Enterprise-коммутатором. Но со временем спускался по классам всё ниже и ниже. Ко мне он попал совершенно случайно: зимой 2005 года я приезжал в Екатеринбург и забегал к Павлу Нагибину, в НАГ, за кое-каким "железом". Полный текст
Posted
Хех, пару месяцев назад видел на одном объекте Compex PS2208 - работает зараза, хотя я их после 2000 года как-то и не встречал, да и Compex что-то не сильно уже "на слуху". Allied хотя-бы еще вроде как живой. Еще один "приятный" случай был - когда годик назад в серверной у клиента(не был у него до этого никогда) увидел собственноручно собранный сервер на Intel-платформе - двухпроцессорник на Socket370 - собирал его еще в 1999-2000 годах... И до сих пор "трудяга" работает (про функционал не выяснял) - порадовался, что "песка из меня сыплется меньше, чем в нем пыли" :)
Posted

До боли знакомый блок питания. Похоже, точно такие же стоят в свичах Planet WGSD-1020. С десяток таких стоят еще на сети, но блоки питания у них слабоваты, дохнут от нестабильного питания.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...