Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте веб-дизайнеров для сайта.

Коллеги, приветствую!

У нас тут настала пора обновить устаревший сайт компании (тарифы, акции, объявления и т.п.). Посоветуйте плиз толковых дизайнеров, способных сотворить симпатишный и функциональный сайт. Многие же себе не сами рисовали, есть положительный опыт работы со сторонними студиями. Это не ради рекламы тут дизайнеров, просто реально ищем, а нанимать первых попавших как-то не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве от этого как-то зависит качество дизайна? :) Работа-то будет всяко удалённой.

Без проблем сработаемся с жителями любого мегаполиса или деревни в РФ. И даже с братьями-белорусами или казахами. Лишь бы рубли брали в оплату. Хотя, при необходимости, даже это не вопрос.

Как говорил один мой знакомый: "Не имеет значения цвет майбаха, на котором ко мне приезжают не переговоры, были бы люди хорошие..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemo_lynx От этого зависит эффективность коммуникаций между заказчиком и исполнителем. А то так можно подогнать людей с Камчатки. Ну и можно подорваться на региональных мелочах aka шаверма-шаурма, файл - мультифора и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, jffulcrum сказал:

мультифора

Пришлось яндекс спрашивать, что за слово такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SyJet сказал:

Пришлось яндекс спрашивать, что за слово такое

 Он-то кстати об этом знает ? :) Это же культурные отличия жителей двух столиц :) И кстати - питерские в беседах и переговорах, а также в симпозиях гораздо приятнее московских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает. В этом году я уже узнал что такое поребрик и теперь мультифора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-нибудь freelancer.ru или подобном, делаете конкурс с денежным фондом, вам присылают эскизы - выбираете понравившийся.

Потом там же нанимаете верстальщика, который по эскизам сделает модуль к CMS.

 

У меня знакомый директор так себе сайт сделал и корпоративный стиль (brand-book). Года четыре назад, за 12 тыс. рублей (вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.