Jump to content
Калькуляторы

Посоветуйте веб-дизайнеров для сайта.

Коллеги, приветствую!

У нас тут настала пора обновить устаревший сайт компании (тарифы, акции, объявления и т.п.). Посоветуйте плиз толковых дизайнеров, способных сотворить симпатишный и функциональный сайт. Многие же себе не сами рисовали, есть положительный опыт работы со сторонними студиями. Это не ради рекламы тут дизайнеров, просто реально ищем, а нанимать первых попавших как-то не охота.

А разве от этого как-то зависит качество дизайна? :) Работа-то будет всяко удалённой.

Без проблем сработаемся с жителями любого мегаполиса или деревни в РФ. И даже с братьями-белорусами или казахами. Лишь бы рубли брали в оплату. Хотя, при необходимости, даже это не вопрос.

Как говорил один мой знакомый: "Не имеет значения цвет майбаха, на котором ко мне приезжают не переговоры, были бы люди хорошие..."

@nemo_lynx От этого зависит эффективность коммуникаций между заказчиком и исполнителем. А то так можно подогнать людей с Камчатки. Ну и можно подорваться на региональных мелочах aka шаверма-шаурма, файл - мультифора и т.п.

14 минут назад, jffulcrum сказал:

мультифора

Пришлось яндекс спрашивать, что за слово такое

1 час назад, SyJet сказал:

Пришлось яндекс спрашивать, что за слово такое

Он-то кстати об этом знает ? :) Это же культурные отличия жителей двух столиц :) И кстати - питерские в беседах и переговорах, а также в симпозиях гораздо приятнее московских :)

Знает. В этом году я уже узнал что такое поребрик и теперь мультифора

На каком-нибудь freelancer.ru или подобном, делаете конкурс с денежным фондом, вам присылают эскизы - выбираете понравившийся.

Потом там же нанимаете верстальщика, который по эскизам сделает модуль к CMS.

У меня знакомый директор так себе сайт сделал и корпоративный стиль (brand-book). Года четыре назад, за 12 тыс. рублей (вроде).