Перейти к содержимому
Калькуляторы

5 мп айпи камеры. Прошу совет

В 26.11.2018 в 11:39, petrota сказал:

Пробовал играть настройками, в том числе и CBR/VBR - результат нулевой или практически нулевой.

Включаете транспорт TCP, вместо UDP.

Отключаете WDR, если он не нужен (на таких камерах он обрабатывается софтово и на больших разрешениях режет частоту кадров).

 

В 23.11.2018 в 19:49, ИгорьА сказал:

Благодарю. Жаль, что купольные. Требуется буллет. Смотрю сейчас на reolink 5мр. Вроде неплохие, но магазин не гарантирует их корректную работу с иным рекордером, кроме реолинка. 

Вот как раз такие купольные самые оптимальные для улицы - они бывают с разными фокусными расстояниями - 2.8, 3.6, 6, 8 и т.п. Сам шар камеры зажимается и достаточно вандалоустойчив - сбить палкой нельзя, максимум стекло разбить.

 

Обычные буллеты или на ножке, если сверху открыты - птицы садятся и со временем камера вниз отклоняется. Что бы так не происходило нужно использовать крепления совершенно другого типа - винтовые.

 

И лучше покупать китайские камеры именитого производителя, чем непонятные те же китайские поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смена компа решила проблему. Битрейт не ниже 20 и стабилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю экспертов и иных коллег)))). Итог. Сеть из камер 18 камер реолинк, гарантия три года, при поломке 2 камер (моя вина) заменили бесплатно в течение 4 дней. Прошивки обновляются с сайта, поддержка работает великолепно. 5 МП. Пашут как черти и в мороз и в жару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2021 в 19:01, ИгорьА сказал:

Благодарю экспертов и иных коллег)))). Итог. Сеть из камер 18 камер реолинк, гарантия три года, при поломке 2 камер (моя вина) заменили бесплатно в течение 4 дней. Прошивки обновляются с сайта, поддержка работает великолепно. 5 МП. Пашут как черти и в мороз и в жару. 

так корни у техники хик? судя по надписи UP.

и ценник плиз в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник на али экспресс в реолинк сторе (но обходится камера 5МП в 2-3 тыс), а поворотная с дист управлением и вовсе 2,2 т (но комнатная). Корни  какие, я не знаю, но делается на одном заводе с хиком)))).  Три завода стоят вместе "звездой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.