Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не актуально

ПРОДАНО

Изменено пользователем Yurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельное решение.проблем не будет! гарантия 100%

Изменено пользователем viktorcorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yurii сказал:

В наличии 2 шт.

б\у так как в работе были пару месяцев, но общее состояние на отлично.

В дефолте. H/W 1 F/W 1.50.018

От одного утеряны уши, но если это принципиально, смогу найти.

 

Связь в ЛС. Отправка в регионы. Оплата на карту сбербанка. Отзывы на nag.

Цена за один коммутатор по отдельности 22000

За оба коммутатора 42.000 (Торг в ЛС)

 

Принято решение отправить по пост оплате пользователю с ником Rubleff, отпишусь по результату...

 

RZLLW6SZe0M.jpg

 

 

Сделка должна была состояться сегодня , создана заявка в Сдэк на оформление груза . Продавцу были предложены все «вкусные» условия  : положительные отзывы от форумчан с кем я работал , цену даже подороже предложил . Все договорились вчера вечером , ударили по рукам . Утром ...тишина , на вопрос отправил ли ? В ответ ; он пишет что передумал и решил отправить через авито другому человеку по какой-то сомнительной системе  «безопасной сделке» 

так что во-первых так дела не делаются , во-вторых будьте аккуратнее и не высылайте предоплату , это похоже на кидалово ! 

 

Изменено пользователем Rubleff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubleff сказал:

Сделка должна была состояться сегодня , создана заявка в Сдэк на оформление груза . Продавцу были предложены все «вкусные» условия  : положительные отзывы от форумчан с кем я работал , цену даже подороже предложил . Все договорились вчера вечером , ударили по рукам . Утром ...тишина , на вопрос отправил ли ? В ответ ; он пишет что передумал и решил отправить через авито другому человеку по какой-то сомнительной системе  «безопасной сделке» 

так что во-первых так дела не делаются , во-вторых будьте аккуратнее и не высылайте предоплату , это похоже на кидалово ! 

работал с данным продавцом, вчера должен был купить данные коммутаторы за 40к. пой же продавец написал что нашел покупателя с форума за 44000. считаю так не делается. продавцу минус за такие соскоки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование отправлено пользователю с форума. Отправлено действительно через Авито.Доставку, сервис интересный, почитайте.

Как только сделка будет завершена (товар получен, я мне переведена сумма которая уже оплачена и сейчас заморожена на Авито до момента осмотра и получения товара) я обязательно напишу отзыв.

Еще раз приношу свои извинения. Я признаю свою ошибку в поспешности наших "устных" договоренностей, выводы для себя сделаны, но и вы поймите, я как продавец выбираю там где сумма выше и где чувствую для себя безопаснее процедуру сделки. 

Изменено пользователем Yurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена, херовый продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yurii сказал:

Еще раз приношу свои извинения. Я признаю свою ошибку в поспешности наших "устных" договоренностей, выводы для себя сделаны, но и вы поймите, я как продавец выбираю там где сумма выше и где чувствую для себя безопаснее процедуру сделки. 

 

в следующий раз, проще не иметь с тобой дел. чем слушать твои переобувания 

и доверенности не устные были, а письменные

п.с отпишусь в ветке

Изменено пользователем hukuta90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.