L-ZiX Posted August 19, 2005 Posted August 19, 2005 Здравствуйте, уважаемые специалисты и просто хорошие люди :) Кратко: Есть комп, спутниковый канал, адсл на отправку, Тоталконтрол нэтсервер 8. Задача: Заставить это всё работать вместе. Хотим заняться диал-ап провайдингом. Со спутником разобрались, юзаем. А вот тотал как лежал рядышком так и лежит. Консольный кабель уже спаяли - работает. Биллинг выбрали от bitel.ru. Настроить я думаю мы сможем его сами. Прошу помощи в реализации проекта. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.