Перейти к содержимому
Калькуляторы

Гостевой портал-рекламный баннер

Здравствуйте! Прошу помощи. Есть задача настроить гостевую сеть таким образом чтобы при входе в зону покрытия вайфай появлялось уведомление о наличии доступной сети, при клике на этом уведомлении переход на банер с рекламкой(статическая картинка) с кнопками продолжить или подробнее(гиперссылка на сайт), со всем вроде получилось, но, никак не могу разобраться как координально изменить гостевой портал, в других темах форума нашел информацию о том что править нужно Ubiquiti UniFi\data\portal\ index.html, но видимо это актуально для более поздних версий контроллера, т.к. в своей индекса не нашел.... Или может есть решение такой задачи более грамотным способом? Короче буду признателен за любые советы. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2018 в 18:36, PaWell_dp сказал:

никак не могу разобраться как координально изменить гостевой портал,

для контроллера 5.х, в Guest Control есть раздел PORTAL CUSTOMIZATION. Например у меня там включено "Legacy JSP" и "Override templates with custom changes", после этого контроллер создаст на диске каталог portal (у меня так сделана переадресация на Внешний портал)


для контроллера 4.8.20, в Guest Control надо просто поставить галочку у "Enable portal customization"

 

Пример где потом искать каталог portal:

/usr/lib/unifi/data/sites/default/portal

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроллер 5.6.4

Да, при таких настройках появился католог app-unifi-hotspot-portal, я так понимаю это страница на яве, но что бы я там не менял, "лицо" не видоизменяется, я вообще далек от веб-программирования, к сожалению, но уже что-то спасибо огромное за подсказку! А если оставить AngularJS там никак нельзя сменить вид кнопки CONNECT и надпись Guest Access, в остальном мне эта страница подходит, но эти две детали портят весь вид и задумку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекопал всю папку вдоль и поперек, всеми способами, никак не могу найти код кнопки чтобы слово "Connect" на продолжить изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.