Starikashka Posted August 19, 2005 Posted August 19, 2005 Колбасит уже второй день. Валуйхост лежит со всеми хостящимися сайтами и доменами. Демос колбасит. Господа бэкбонные админы, прокоментируйте пожалуйста что происходит? Вставить ник Quote
Diesel Posted August 23, 2005 Posted August 23, 2005 эээ... ничего не заметил. мож на неправильные сайты хожу? :-) Вставить ник Quote
Starikashka Posted August 23, 2005 Author Posted August 23, 2005 Было, было. Многие коллеги заметили из разных контор по всей России. Как сказал суппорт Валюхоста у Телиа Сонера был какой то серьзный обрыв магистральной оптики. Валуй поднялся только часам к 17. Как раз, когда мы закончили работать. Вставить ник Quote
Beast Posted August 23, 2005 Posted August 23, 2005 Было, было. Многие коллеги заметили из разных контор по всей России. Как сказал суппорт Валюхоста у Телиа Сонера был какой то серьзный обрыв магистральной оптики. Валуй поднялся только часам к 17. Как раз, когда мы закончили работать. Обрыв? Скорее способ вышибания дебиторки со стороны очень терпеливой T&S. Вставить ник Quote
Starikashka Posted August 23, 2005 Author Posted August 23, 2005 Ну я в этих дрязгах ничего не понимаю. Но была ж"№;па. Вставить ник Quote
Shiva Posted August 23, 2005 Posted August 23, 2005 У Сонеры был обрыв кабеля на участке, Москва-Тверь, время востановления 6 часов. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 24, 2005 Posted August 24, 2005 Хм... а почему, интересно, только у Сонеротелии? Кабель проложен в полушаге от трассы Ростелекома... Вставить ник Quote
Beast Posted August 24, 2005 Posted August 24, 2005 У Сонеры был обрыв кабеля на участке, Москва-Тверь, время востановления 6 часов. Можно подумать, что эта трасса у ТС единственная. Обходных путей у них хватает, но не для всех они есть. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.