Перейти к содержимому
Калькуляторы

Чердачные ящики

Материал: Небольшая экскурсия и осмотр местных достопримечательностей. Сделал фотографии буквально стоя на месте. Если прогуляться по чердачному этажу, практически на каждом шагу можно увидеть много интересного. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же сделано похабненько, но для того чтобы попугать, можно было бы и похлеще найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего это вообще снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для чего это вообще снимается?" - ну типа нам показать, мы-ж не видели такого :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shurhenchik сказал:

"Для чего это вообще снимается?" - ну типа нам показать, мы-ж не видели такого :)))

Прям не знаю, что и сказать? Вроде в свободном мире живем, не нравиться, так не смотрите... Чтож так болезненно реагировать??? Свои сети узнали чтоль???  )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ivntv сказал:

Прям не знаю, что и сказать? Вроде в свободном мире живем, не нравиться, так не смотрите... Чтож так болезненно реагировать??? Свои сети узнали чтоль???  )))))))

Причём тут болезненно? Просто ощущение, что болезнь инстраграмщины и ютубщины и  туи застигла. Похрен что, даже если не несёт  ничего в себе - выложил. Вот для чего это? Какую пользу принесёт на этом ресурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SyJet сказал:

Какую пользу принесёт на этом ресурсе?

 

А какой вред???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ivntv сказал:

 

А какой вред???

Классический подход автора этого видео и монтажников/подрядчиков работы на отъе....ь. И так сойдёт, задание выполенено, контент наполнен (у монтажников: абонента включили), а остальное плевать. Автору плевать на бессмысленность и тонну подобного на этом же ресурсе, монтажником насрать на укладку и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SyJet сказал:

Классический подход автора этого видео и монтажников/подрядчиков работы на отъе....ь. И так сойдёт, задание выполенено, контент наполнен (у монтажников: абонента включили), а остальное плевать. Автору плевать на бессмысленность и тонну подобного на этом же ресурсе, монтажником насрать на укладку и тд. 

 

Вот видите сколько смысла... чувствуется профессионал своего дела (даже я бы меньше назвать смог))))

 

Читая Вас складывается впечатление, что Вас связали, скотчем рот заклеили, спички в глаза вставили и видео смотреть заставили, а если отвернуться попытаться, так еще и током бьют... И ютубщина и инстаграмщина (как Вы их соизволили назвать) это ДОБРОВОЛЬНЫЕ социальные сети... Там можно подписываться и ОТПИСЫВАТЬСЯ от контента)))) Более того на портале НАГ можно не заходить и не просматривать ужастики (ну вдруг Вы не знали и думали, что это обязательно)))) Ну если это так раздражает и так на нервную систему воздействует, то зачем такие эксперименты над собственным организмом устраивать??? И не переживайте. если следующее мое видео не посмотрите, я постараюсь это пережить)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вы не хотите признать бессмысленность вашей проделанной работы. Ну да ладно, главное лоб не расшибите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SyJet сказал:

Странно, вы не хотите признать бессмысленность вашей проделанной работы. Ну да ладно, главное лоб не расшибите. 

Огромное спасибо за заботу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такого то, человек в рабочее время вместо работы занимается сьемкой видео, куда спешить то в самом деле, никуда работа не убежит

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, abub сказал:

Ну что такого то, человек в рабочее время вместо работы занимается сьемкой видео, куда спешить то в самом деле, никуда работа не убежит

 

)))) И ты Брут???))) И ты Дружище Брут туда же...

Дык, вроде особых претензий по работе не было и то и то успеваю, как тот Цезарь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не брут и знать вас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, abub сказал:

Не, я не брут и знать вас не знаю

Дык, я в курсе совершенно случайно))) Спасибо, конечно , что объяснили... А то я тут сужу и мучаюсь и хто это из знакомых меня прокомментировал))))

Вижу, что с юмором тоже очень плохо, ну, что сказать, бывает.... Просто если влазите в разговор, так будьте готовы к ответам, НЕ Брут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SyJet сказал:

Классический подход автора этого видео и монтажников/подрядчиков работы на отъе....ь. И так сойдёт, задание выполенено, контент наполнен (у монтажников: абонента включили), а остальное плевать. Автору плевать на бессмысленность и тонну подобного на этом же ресурсе, монтажником насрать на укладку и тд. 

 

Постоянно сталкиваюсь с непониманием, когда даю задание и поясняю зачем именно оно нужно. Как бараны смотрят - бебе, могу копать, могу не копать. Я думал это возникает от узости восприятия, но по факту это результат отсутствия высшей нервной деятельности в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vurd сказал:

 

Постоянно сталкиваюсь с непониманием, когда даю задание и поясняю зачем именно оно нужно. Как бараны смотрят - бебе, могу копать, могу не копать. Я думал это возникает от узости восприятия, но по факту это результат отсутствия высшей нервной деятельности в принципе.

 

Как красиво написано!!! Прям зачитался... Прям пару-тройку раз прочел, чтоб выучить, а главное понять... чё вообще сказать то хотели??? Не понимают Вас говорите??? Дык, может не стоит столь высокопарным слогом изъясняться???

Не думаю, что Вы это делаете специально... хотя есть такие работодатели, которые изначально дают тех.задание не понятно и не полностью... ну что было за что потом мужиков штрафовать...??? Не...??? Но это как раз понятно, это ясно как день... Хуже когда человек думает, что вокруг все гавно, а он один по центру и в белом... Конкретно я некого в виду не имел, так философские рассуждения о высоких материях... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.