Jump to content
Калькуляторы

Повышение цен

Мне инсис с нового года тоже втихаря повысил:) Узнал только в январе

35 минут назад, gawric сказал:

Мне инсис с нового года тоже втихаря повысил:) Узнал только в январе

Здравствуйте. Новые тарифы действуют с 1 января 2019 года. Об изменение стоимости мы уведомили за 10 дней согласно п. 31 Постановления Правительства РФ от 23.01.2006 N 32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Информирование было произведено через смс-сообщение (у вас может стоять запрет на получение смс от нас), новость на сайте и уведомление в Личном кабинете. 

РТ опять тарифы поднимает.

Повышает аренду ont и поднимает цены абонентам старше полутора лет.

2 часа назад, Димыч сказал:

РТ опять тарифы поднимает.

Повышает аренду ont и поднимает цены абонентам старше полутора лет.

Здравствуйте! Индексация проводится по тарифным планам и не зависит от количества лет пользования услугой. Напишите, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента - проверим информацию о стоимости услуг.

18 часов назад, support_RT сказал:

Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги или номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, для проверки информации.

А зачем? Я уже нашел другого оператора (МТС), который за 600 руб. дает интернет + телевидение + одну симку с безлимитным интернетом. Все приставки/карты для телевизоров дают бесплатно.

Я не понимаю, как можно так работать: мое подключение обойдется им тысяч в 15 и будет окупаться года два. Где тут бизнес? Где заработок? Чистая халява для абонента.

29 минут назад, ALaddin сказал:

А зачем? Я уже нашел другого оператора (МТС), который за 600 руб. дает интернет + телевидение + одну симку с безлимитным интернетом. Все приставки/карты для телевизоров дают бесплатно.

Я не понимаю, как можно так работать: мое подключение обойдется им тысяч в 15 и будет окупаться года два. Где тут бизнес? Где заработок? Чистая халява для абонента.

Жаль, что вы приняли такое решение. Если у вас есть актуальные вопросы, будем рады помочь.

1 минуту назад, Галушко Дмитрий сказал:

А что Вы хотите, по всем законам Оператор связи имеет право повысить цены, опубликовав на сайте инфо о повышении.

В нашем регионе ТТК рекламировал тариф "Специальный 290" - 100 мегабит за 290 рублей в месяц НАВСЕГДА, пока Вы сами не перейдете на другой.

Теперь они говорят что ага, мы не врали, тариф "Специальный 290" у вас навсегда, только у него цена теперь 350 рублей в месяц :)

1 час назад, Shurhenchik сказал:

В нашем регионе ТТК рекламировал тариф "Специальный 290" - 100 мегабит за 290 рублей в месяц НАВСЕГДА, пока Вы сами не перейдете на другой.

У РТ был акционный тариф "Навсегда", и продавцы зуб давали, что цена навсегда и меняться не будет. И, как обычно, тариф продержался только до конца акции.

вообще за слова вида "навсегда" "вечно" итд маркетологов надо отлучать от права работы по профессии "навсегда"...

1 час назад, st_re сказал:

вообще за слова вида "навсегда" "вечно" итд маркетологов надо отлучать от права работы по профессии "навсегда"...

Ну можно попробовать нахлобучить их за ложь в рекламе

В 10.04.2019 в 04:21, ALaddin сказал:

Именнно на "обойдётся" и заработают.

12 минут назад, Shurhenchik сказал:

Ну можно попробовать нахлобучить их за ложь в рекламе

ну там с вероятностью 99% внизу было * под которой было написано что все это "навсегда" на время акции

На всегда было написано навсегда, как и управляй просмотром, абоненты начали им тыкать в оферту, кто успел тот и в дамках, а кто не успел, РТ сменил дизайн сайта, и все нормативные документы пропали, остался только Южный федеральный округ, и то похожу они забыли убрать.а в договорах ничего нет, юристы научились.

Edited by Dostoewskiy

Вот и получается то если конкуренции нет, то  можно что угодно делать,тарифы менять,условия, и всем пофиг мы в рамках закона. При том что только РТ пока поднял цены, а местные даже акции делали по переманиванию)

1 час назад, Dostoewskiy сказал:

На всегда было написано навсегда, как и управляй просмотром, абоненты начали им тыкать в оферту, кто успел тот и в дамках, а кто не успел, РТ сменил дизайн сайта, и все нормативные документы пропали, остался только Южный федеральный округ, и то похожу они забыли убрать.а в договорах ничего нет, юристы научились.

ну тогда подключаясь к такой "навсегда" надо было еще зайти к нотариусу и заверить скриншот...  Теперь, понятно, поздно..

5 часов назад, st_re сказал:

Ну эту рекламу про "Навсегда" надо записывать,

у нотариуса заверять (протокол осмотра)

и потом требовать Навсегда!

"белые люди" когда им становилось нужно ухитрялись "объезжать" даже такие развернутые трактовки "навсегда" в виде: "пока светит солнце, текут реки и растет трава"... по принципу Цезаря "я так хочу..."

Есть такое высказывание:

Цитата

Депутаты придумали закон - Не воровать и 43 поправки к нему.

Так же и тут. НАВСЕГДА - это навсегда, если нет ни каких поправок в виде - * Навсегда пока мы не решим поднять цены и т.д. Если бы у нас работали законы, то за слово - НАВСЕГДА пришлось бы оператору отвечать перед абонентом действительно - ВСЕГДА.

Что тут не понятно, маркетологи придумывают все новые изощренные способы обмануть клиента.

Слегка обуел от сообщения друга в райцентре. Адсл! у них до 720р подрос с 650, на голом инете. РТ рулит....

1 час назад, YuryD сказал:

Слегка обуел от сообщения друга в райцентре. Адсл! у них до 720р подрос с 650, на голом инете. РТ рулит....

и внешний ip был 150р, стал 180р.

В 02.05.2019 в 13:19, YuryD сказал:

РТ рулит....

Цены подняли на 25%.

Минимальный тариф стал 500 (450+ аренда ont 50).

ADSL считают за рабов, цены дикие. Народ отваливает на 3g или wi-fi.

Печально все в b2c...

Ап.

Планируем повышать  на 5% с 1января

Вообще. Для отрасли системный выход в том, чтобы приучить абонентов, что цены каждый год индексируется на 5%

4 минуты назад, Тимур сказал:

Ап.

Планируем повышать  на 5% с 1января

Вообще. Для отрасли системный выход в том, чтобы приучить абонентов, что цены каждый год индексируется на 5%

Ага, расскажи это дебилам из ТТК :-(