SyJet Posted October 29, 2018 Posted October 29, 2018 Господа, кто подскажет, какая память подходит для ASR1001 без икса? Исковая не подходит. Вставить ник Quote
Butch3r Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 Вот такая память подходит к 1006 Вставить ник Quote
SyJet Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 3 часа назад, Butch3r сказал: Вот такая память подходит к 1006 Это родная Циско :( Вставить ник Quote
darkagent Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 DDR2-667 (PC2-5300) ECC делают все кому не лень, но как всегда есть нюанс - low profile. стандартные плашки почти вдвое выше, например https://shop.nag.ru/catalog/02271.Pamyat/21894.DDR2/03326.4Gb-DDR2-PC2-5300-ECC low profile на барахолках одноюнитовых серверов можно найти, если постараться. Вставить ник Quote
SyJet Posted October 30, 2018 Author Posted October 30, 2018 37 минут назад, darkagent сказал: DDR2-667 (PC2-5300) ECC делают все кому не лень, но как всегда есть нюанс - low profile. стандартные плашки почти вдвое выше, например https://shop.nag.ru/catalog/02271.Pamyat/21894.DDR2/03326.4Gb-DDR2-PC2-5300-ECC low profile на барахолках одноюнитовых серверов можно найти, если постараться. Театре регистровая? Обычная ecc? Вставить ник Quote
darkagent Posted October 30, 2018 Posted October 30, 2018 ну собсна вот она https://www.ebay.com/itm/Smart-SG572124FG8EYILMH1-240P-DDR2-4GB-PC5300-ECC-REG-/171398456018 регистровая Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.