Dru Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Скажите, кто реально договаривался с открытыми каналами, сколько стоит и с каими каналами? Вставить ник Quote
Dru Posted August 17, 2005 Author Posted August 17, 2005 в перговорах с каналами возникает вопрос "ip сеть - нет это интернет, можем толко подписать договор на кабельное вещание" как выходить из данной ситуации? Может назвать "цифровая сеть пердачи данных", вроде и под лицензию передачи данных катит, и к интернету косвенное отношение. Как думаете? Вставить ник Quote
GreeNGO Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 Смотрите раздел - "Работа с бумагами" там этот вопрос поднимался. Вставить ник Quote
Dru Posted August 17, 2005 Author Posted August 17, 2005 Смотрите раздел - "Работа с бумагами" там этот вопрос поднимался. поднимался, читал, но ничего конкретного Вставить ник Quote
Andrew40 Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 в перговорах с каналами возникает вопрос "ip сеть - нет это интернет, можем толко подписать договор на кабельное вещание" как выходить из данной ситуации? Может назвать "цифровая сеть пердачи данных", вроде и под лицензию передачи данных катит, и к интернету косвенное отношение. Как думаете? Вы владельцев контента за идиотов держите? Это не контролирующие органы, где еще можно "качать права". Тут вам могут просто отказать без объяснения причин. И будут правы (юридически). Вставить ник Quote
Dru Posted August 17, 2005 Author Posted August 17, 2005 Это не контролирующие органы, где еще можно "качать права". Тут вам могут просто отказать без объяснения причин. И будут правы (юридически). так вот и надо сделать чтоб не отказали. сеть кабельная (оптика, UTP), цифровая, передаётся информация (видео поток это тоже информация). Они ж проект не будут смотреть. Вставить ник Quote
Andrew40 Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 Dru, а Вы когда с кем то догариваетесь, не "пробиваете" по Internet, не наводите справки? Выйдете из детсадовского возраста. А при таком подходе, когда вас поймают за руку, дел иметь вообще никто не будет. Вставить ник Quote
Dru Posted August 17, 2005 Author Posted August 17, 2005 Dru, а Вы когда с кем то догариваетесь, не "пробиваете" по Internet, не наводите справки?Выйдете из детсадовского возраста. А при таком подходе, когда вас поймают за руку, дел иметь вообще никто не будет. я не понимаю чем для владельца контента отличается кабельная сеть и сеть ip tv. Видимо "ip" ассоцируется с "интернет", но вы же понимаете что связи в данном контексте нет. Интересно, они не против когда по КТВ раздаётся ещё и инет? Владельцы некоторые понимают, некоторым пофиг, а вот некоторые "нет, даём право ретрансляции только для кабельного" Вставить ник Quote
Гoсть Posted August 18, 2005 Posted August 18, 2005 Видимо опасаются "безграничности IP" - как бы вы не стали вещать на весь мир ;-)) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.