FaberCastell Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Приветствую, гуру! Посоветуйте дистрибутив линукса (кроме RedHat) для DHCP/DNS сервера в одном флаконе. Железо Celeron 2.4Ghz/512RAM, в сетке ок. 1000 пользователей. Админить сервер будет не мега-гуру, поэтому желательно какой-то распространенный/стабильный/удобный в настройке. Ну и разумеется какой DHCP (с поддержкой option82) и DNS сервер на нем поднимать? (версия?) Вставить ник Quote
Vicus Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 FreBSD + cvsup = мечта домохозяйки-админа имхо :) Вставить ник Quote
Shiva Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Я бы посоветовал FreeBSD, а то у викуса какая-то левая сборка видимо :) Вставить ник Quote
xenomorph Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 FaberCastell, интерестно, и распространный и стабильный но не редхат, чтото мистика какаято :) а так действителььно тока freebsd или debian, но с последним намучаешься Вставить ник Quote
Vicus Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 Я бы посоветовал FreeBSD, а то у викуса какая-то левая сборка видимо :) ну с кем по пьяни не бывает ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.