Перейти к содержимому
Калькуляторы

Слетает авторизация

При обновлении до последней версии (например SNR-CPE-MD1-7.5.32.RU.03102018) слетает авторизация в веб-интерфейсе, если в разных вкладках открыть несколько точек доступа (один IP, разные порты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще веб-интерфейс неадекватно работает, когда на точку заходишь с ПК, на котором заданы несколько IP-адресов на интерфейсе (из разных подсетей).

Время от времени веб-интерфейс перестает отвечать. Если закрыть вкладку и открыть заново — сразу работает.

На предыдущих прошивках такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум вебер не читает точно, я так же бываю исключительно наскоками.

 

Потерев хрустальный шар могу предположить то дело не в бобине раз проявляется при навешивании нескольких адресов на один интерфейс и не проявляется с одним. И надо разбираться, что браузер отдаёт серверу.

 

Предыдущие это какие? Вероятнее совсем древние с goahead и basic авторизацией? Настройки после обновления сбросили? Там с тех пор вообще всё поменялось.

 

В любом случае вам на наш форум, web`ер запросит необходимую дополнительную инфу для разбора полётов. Вся ТП по Wive теперь живёт на форуме нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост касался MD1 с какой-то из шестых версий, после обновления до последней стала слетать авторизация на всех прочих вкладках, кроме последней.

Второй пост касался MD1.1; при обновлении до последней версии заметил такие подвисания. Из коробки шла какая-то старая версия (с basic-авторизацией), там этого не замечал.

Продублирую на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MD1  и MD1.1 по софту отличаются никак =) только положением порта в дефолтах, ну и калибровками радио. Так что разницы нет и не откуда взяться.

 

goahead был простым до предела, терь там живёт nginx, возможно его умность при некоторых условиях и стреляет по ногам.

 

Нужно не просто продублировать, а рассказать как человеку повторить. Я таких чудес у себя не вижу. Шероховатостей ещё хватает после перезда, но таких не замечал. Авторизация прекращается по таймауту, что логично, при смене адреса тоже ессно будет заново просить. Может браузер каждый раз посылает новый src ip где-нить в HTTP запросах. Я не в курсе как это проверить. Sadler (у нас на форуме) подскажет как, это его вотчина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.