Перейти к содержимому
Калькуляторы

ITM Холдинг: Мы сами управляем своей эволюцией

Материал: В Екатеринбурге интернет-провайдер «Планета» хорошо известен многим жителям. Его реклама постоянно слышна по радио, а на ярких баннерах вдоль городских магистралей часто красуется очередной передовой продукт «Планеты». Можно с уверенностью сказать, что «Планета» создает тренды - некоторые продукты провайдера первыми появились не только среди региональных, но и федеральных конкурентов. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sfstudio  Да, неприятные сведения, тоже много лет клиенты этой компании - даже не подозревали (ну, может местный филиал и знал, а издалека не видно). Однако, вынужден признать,что вряд ли данная информация кого-то всерьез сподвигнет к отключению.  Ибо с точки зрения денеХ приходится признать, что если что-то работает много лет, да еще и приносит прибыль, то это уже не девиация, а успешная бизнес-модель. И это, на рынке в дурдоме выбор есть только из диагнозов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jffulcrum сказал:

Ибо с точки зрения денеХ приходится признать, что если что-то работает много лет, да еще и приносит прибыль, то это уже не девиация, а успешная бизнес-модель.

Так можно договорится что пускать прохожих на мясо и трофеи выгодный бизнес существующий уже много тыщ лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivan_83 сказал:

пускать прохожих на мясо и трофеи выгодный бизнес существующий уже много тыщ лет.

Не настолько, хотя нельзя не отметить, что указанный "бизнес" зачастую организован куда лучше, чем более полезные бизнесы (кои оттого и загибаются)

 

Цитата

Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные — нет.

(не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отключаться из-за этого я думаю никто и не будет. А вот сказки в статье про то как всё прям офигительно в самой конторе можно делить на 0. На заметку тем кто вдруг решит порабать с/на...

 

Что касаемо выживаемости бизнеса, ну вот по факту куда не плюнь выживают ровно те, кто ничем не гнушается. Рынок просто ломиться от всяких таких выживших, а найти что-то путнее зачастую весьма не просто. Я бы не ставил бы в плюс такую организацию бизнеса, хотя она может быть безумно устойчивой и даже успешной при взгляде извне. Тем более в РФ, где в принципе всё через одно место и жаба на трубе как символ этого самого единения и успешности.

 

Специально промолчу о личном опыте (слава богу не работы у них и даже не абонента, свела "судьба" как гриться, до сих пор матерюсь), иначе ещё 2/3 статьи делить на 0 уже можно будет.

 

P.S. Успешных бизнесмоделей просто море,  и далеко не все они приемлемы с точки зрения человека со здоровой психикой. Наркобизнес вообще один из самых удачных в части устройства и прибыли ещё какие. А то, что участники процесса просто людоеды, ну дык эт фигня конечно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает тема. Столкнулся тут с последствиями заявленного в трендах в статье. https://wi-cat.ru/wi-fi/stb-torrent-wifi-must-die/

 

Я вот об этой откровенной дури.

 

Продолжаем развивать цифровое телевидение. Пополняем коллекцию 4K-каналов. Новая приставка теперь будет работать по Wi-Fi. В скором времени мы ее представим.

 

Преимущество так преимущество. Андроидные свистки эволюционировали в STB отращивая LAN, именно после того как пришло понимание, что эфир не резиновый. А тут прям достижение. Приставка научится wifi. Результатом внедрения TV по wifi в многоквартирниках будет ситуация описанная в статье выше. Сейчас таковая в 2.4ГГц в миллионниках уже массовая. 5ку уложат точно так же, только меньше сил потребуется. И никакое более высокое затухание в 5ГГц не спасёт. Ибо дома из картона. Светиться буквально всё. Услугу экранирования жилых помещений тогда нужно сразу предлагать.

 

Крик души уже с этими SMARTTV и STB по wifi. С рипами в 160Мбит из коридора. Дорогие провайдеры. Осильте изучить матчасть и не засирать и без того засранный эфир стационарными устройствами. Используйте его по назначению, для доступа с мобильных устройств. Сами осильте разобраться, и просвещайте монтажников и абонентов.

 

Всё лучше чем описанное выше начиная с первого поста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.