Перейти к содержимому
Калькуляторы

Жители поселка в Ленобласти требуют снести опору связи

Материал: В последнее время жители поселка Бугры в Ленинградской области стали острее ощущать головные боли и другие проблемы со здоровьем. Они связывают такое состояние с базовой станцией «Вымпелкома», установленной недавно на опоре «Русских башен». Башенная компания пока никак не реагирует на жалобы. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте - а мы еще ее не включили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна бабка предложила, другая согласилась, нашлись эксперты и понеслось. А оборудование вообще не работает. Наверняка у многих есть истории, когда кому-то жить мешает оптический кабель, висящий недалеко, типа излучает он и все такое. А то что погода меняется, давление атмосферное скачет, солнца не хватает, витаминов и т.д. все забыли. А может выброс какой-то был поблизости или утечки газа по улице есть. С таким явлением очень сложно бороться, упоротые индивидуумы и до конституционного суда могут дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько у нас из-за таких бабок ящиков с коммутаторами мигрировало из одного подьезда в другой....

Самый смак был в том, что жалобы начались сразу после установки, когда активки в них не было.

Один раз даже пригласили всех бабок, которые жаловались, в подьезд с ящиком, туда же участкового врача и электрика. Как их таращило, вы себе представить не можете, человек 7 было, так у всех то зубы ныли, когда они к ящику подходили, то голова раскалывалась. Врач все это зафиксировал. А потом мы открыли ящик, в котором просто пусто (внутри только розетка и автомат). И электрик подтвердил, что к нему даже питание еще не подано.

Это надо было записывать на камеру, как бабки извивались, лишь бы не признавать что все это выдумали :)

Его все равно потом перенесли, но цирк был знатный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что это не какая-то деревня, а уже давно плотно застроенный квартал города, т.е. жалуются не крестьяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, [anp/hsw] сказал:

Один раз даже пригласили всех бабок, которые жаловались,

так бабки из-за ящика волновались, ночей не спали, переживали.   конечно им стало плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jffulcrum сказал:

Проблема в том, что это не какая-то деревня, а уже давно плотно застроенный квартал города, т.е. жалуются не крестьяне...

Крестьянам обычно есть чем заняться, в отличие от городских бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, UglyAdmin сказал:

Крестьянам обычно есть чем заняться, в отличие от городских бабок...

мой сельский друг, у которого прям в 50м построили вышку особо негатива по этому поводу не испытывает. наоборот рад улучшению покрытия.

хотя я на его месте бы не радовался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LostSoul сказал:

мой сельский друг, у которого прям в 50м построили вышку особо негатива по этому поводу не испытывает. наоборот рад улучшению покрытия.

хотя я на его месте бы не радовался.

 

  А чего плохого ? В моем офисном здании на этаж выше и немного на крыше стоят бски всех монстров. Приходили измерители хруевы, от труднадзора ,измеряли излучения чуть не эбонитовыми палочками древними советскими приборами. Написали протокол, что эми не в норме. Заземлили потолочные светильники, и ура - уровень в норме. Соответствует санпину. Вообще - у меня есть отмазка, спросите про наличие сотового у заявителя, и скажите, что вот полтора ватта вы у сердца и мозгов держите по нескольку часов в сутки, это ничего ? Мужуки сразу сотовые перекладывают из набочных карманов в куда подальше от бейцев, дам это не вменяет, они до полной разрядки источник свч у отсутствующего мозга держат. Я конечно владею смартом, но общаюсь по нему всегда проводной гарнитурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YuryD сказал:

  А чего плохого ? В моем офисном здании на этаж выше и немного на крыше стоят бски всех монстров. Приходили измерители хруевы, от труднадзора ,измеряли излучения чуть не эбонитовыми палочками древними советскими приборами. Написали протокол, что эми не в норме. Заземлили потолочные светильники, и ура - уровень в норме. Соответствует санпину. Вообще - у меня есть отмазка, спросите про наличие сотового у заявителя, и скажите, что вот полтора ватта вы у сердца и мозгов держите по нескольку часов в сутки, это ничего ? Мужуки сразу сотовые перекладывают из набочных карманов в куда подальше от бейцев, дам это не вменяет, они до полной разрядки источник свч у отсутствующего мозга держат. Я конечно владею смартом, но общаюсь по нему всегда проводной гарнитурой.

Коллега, ну вам ли на этом форуме не знать что во первых мощности не сопоставимы. Во вторых усиление антенны. В третьих смарт жарит импульсно и редко , а бс ка - непрерывно и кучей стволов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LostSoul сказал:

Коллега, ну вам ли на этом форуме не знать что во первых мощности не сопоставимы. Во вторых усиление антенны. В третьих смарт жарит импульсно и редко , а бс ка - непрерывно и кучей стволов

 И правильно ориентируемая, чего-то не микроволновка совсем, и совсем не вниз. Лепестки антенн - и и излучения - вопрос спорный. По поводу выноса бсок у меня только одно мнение, бски вынесли только из-за того, что это федеральная собственность. Просто местные хозяйственники федсобственности перенастучали друг на дружку, завхозы, ***....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.