Эдо Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Необходимо разрешение администрации города на строительство локально-вычислительной сети. Как правильно его оформить, чтобы в дальнейшем данное разрешение не потеряло свою силу? И в случае препятствия местных властей и домоуправов строительству сети, данный документ имел бы силу! Вставить ник Quote
Guest Posted August 16, 2005 Posted August 16, 2005 Эдо, здесь многое зависит от местного законодательства по данному вопросу. Предусмотрено ли чем нибудь выдача таких разрешений. Чаще всего просто на обращениях ставят визу НЕ ВОЗРАЖАЮ. Вставить ник Quote
Эдо Posted August 16, 2005 Author Posted August 16, 2005 Нерубящий инспектор., А есть ли какие-нибудь установленные образцы таких разрешений, что после утверждения администрацией города, не было бы никаких препятствий строительству сети и даже, если они и будут, то данное разрешение смогло бы их урегулировать? Вставить ник Quote
Михаил-prud Posted August 17, 2005 Posted August 17, 2005 Эдо --я как раз счас этим занимаюсь : как токо появиться форма -напишу.. Узнал точно, что надо писать письмо в главархитектуру , затем если они не дадут каких нить примечаний , которые надо будет учитывать при разработке проекта , то можно заказывать проект. Параллельно собираютсья тех условия для узла связи ( в другом месте соответственно--горгостехнадзор -если не ошибаюсь), к узлу связи главархитектуране имеет никакого отношения. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.